Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Lokmanyatilak T ( LTT ) To Rejendranagar Terminal ( RJPB ) - LTT RJPB EXP- 13202

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1697 Km.
Total no. of Stops 63
Travel Time 35 hr, 40 min
Avg Speed 48 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Lokmanyatilak T ( LTT ) - Rejendranagar Terminal ( RJPB ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Lokmanyatilak T (LTT) Starting 10:15 PM 0 min 0
2 Kalyan Jn (KYN) 11:02 PM 11:05 PM 3 min 38
3 Igatpuri (IGP) 12:48 AM 12:50 AM 2 min 121
4 Devlali (DVL) 1:33 AM 1:35 AM 2 min 166
5 Nasik Road (NK) 1:48 AM 1:50 AM 2 min 172
6 Niphad (NR) 2:18 AM 2:20 AM 2 min 203
7 Lasalgaon (LS) 2:33 AM 2:35 AM 2 min 220
8 Manmad Jn (MMR) 2:55 AM 3:00 AM 5 min 245
9 Nandgaon (NGN) 3:18 AM 3:20 AM 2 min 270
10 Chalisgaon Jn (CSN) 3:48 AM 3:50 AM 2 min 312
11 Jalgaon Jn (JL) 4:48 AM 4:50 AM 2 min 405
12 Bhusaval Jn (BSL) 5:15 AM 5:25 AM 10 min 429
13 Raver (RV) 5:53 AM 5:55 AM 2 min 463
14 Burhanpur (BAU) 6:10 AM 6:12 AM 2 min 483
15 Nepanagar (NPNR) 6:33 AM 6:35 AM 2 min 510
16 Khandwa Jn (KNW) 8:00 AM 8:05 AM 5 min 552
17 Talvadya (TLV) 8:18 AM 8:20 AM 2 min 568
18 Chhanera (CAER) 8:38 AM 8:40 AM 2 min 598
19 Khirkiya (KKN) 9:03 AM 9:05 AM 2 min 628
20 Harda (HD) 9:26 AM 9:28 AM 2 min 660
21 Timarni (TBN) 9:42 AM 9:44 AM 2 min 674
22 Banapura (BPF) 10:06 AM 10:08 AM 2 min 702
23 Itarsi Jn (ET) 11:30 AM 11:40 AM 10 min 736
24 Bagra Tawa (BGTA) 12:02 PM 12:04 PM 2 min 762
25 Sohagpur (SGP) 12:43 PM 12:45 PM 2 min 785
26 Pipariya (PPI) 1:02 PM 1:04 PM 2 min 803
27 Bankhedi (BKH) 1:18 PM 1:20 PM 2 min 822
28 Salichauka Road (SCKR) 1:33 PM 1:35 PM 2 min 839
29 Gadarwara (GAR) 1:44 PM 1:46 PM 2 min 853
30 Kareli (KY) 2:06 PM 2:08 PM 2 min 881
31 Narsinghpur (NU) 2:28 PM 2:30 PM 2 min 897
32 Shridham (SRID) 2:54 PM 2:56 PM 2 min 928
33 Madan Mahal (MML) 3:34 PM 3:36 PM 2 min 977
34 Jabalpur (JBP) 3:55 PM 4:05 PM 10 min 981
35 Sihora Road (SHR) 4:33 PM 4:35 PM 2 min 1019
36 Katni Jn (KTE) 5:25 PM 5:30 PM 5 min 1072
37 Jukehi (JKE) 5:38 PM 5:40 PM 2 min 1089
38 Maihar (MYR) 6:08 PM 6:10 PM 2 min 1135
39 Satna (STA) 7:00 PM 7:10 PM 10 min 1170
40 Jaitwar (JTW) 7:23 PM 7:25 PM 2 min 1190
41 Majhgawan (MJG) 7:42 PM 7:44 PM 2 min 1210
42 Manikpur Jn (MKP) 9:05 PM 9:10 PM 5 min 1247
43 Dabhaura (DBR) 9:28 PM 9:30 PM 2 min 1270
44 Shankargarh (SRJ) 9:57 PM 9:59 PM 2 min 1303
45 Chheoki (COI) 11:00 PM 11:25 PM 25 min 1339
46 Manda Road (MNF) 1:11 AM 1:13 AM 2 min 1385
47 Vindhyachal (BDL) 1:43 AM 1:45 AM 2 min 1413
48 Mirzapur (MZP) 2:03 AM 2:05 AM 2 min 1420
49 Chunar Jn (CAR) 2:33 AM 2:35 AM 2 min 1451
50 Ahraura Road (ARW) 2:56 AM 2:58 AM 2 min 1470
51 Mughal Sarai Jn (MGS) 3:55 AM 4:10 AM 15 min 1483
52 Zamania (ZNA) 4:49 AM 4:51 AM 2 min 1527
53 Dildarnagar Jn (DLN) 5:05 AM 5:07 AM 2 min 1541
54 Gahmar (GMR) 5:16 AM 5:18 AM 2 min 1557
55 Chausa (CSA) 5:27 AM 5:29 AM 2 min 1566
56 Buxar (BXR) 5:40 AM 5:42 AM 2 min 1577
57 Bihiya (BEA) 7:07 AM 7:09 AM 2 min 1624
58 Ara Jn (ARA) 7:40 AM 7:42 AM 2 min 1646
59 Bihta (BTA) 8:14 AM 8:16 AM 2 min 1668
60 Sadisopur (SDE) 8:21 AM 8:23 AM 2 min 1672
61 Danapur (DNR) 8:35 AM 8:37 AM 2 min 1685
62 Patna Jn (PNBE) 9:30 AM 9:40 AM 10 min 1695
63 Rejendranagar Terminal (RJPB) 9:55 AM Last Stop 0 min 1697

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
2A
3A
3A
2A + 3A
WGCB
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।