Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Lucknow Jn ( LKO ) To Jhansi Jn ( JHS ) - LKO JHS PASS- 51814

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 293 Km.
Total no. of Stops 37
Travel Time 07 hr, 50 min
Avg Speed 37 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Lucknow Jn ( LKO ) - Jhansi Jn ( JHS ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Lucknow Jn (LKO) Starting 4:35 PM 0 min 0
2 Manak Nagar (MKG) 5:01 PM 5:02 PM 1 min 4
3 Amausi (AMS) 5:09 PM 5:10 PM 1 min 12
4 Piparsand (POF) 5:17 PM 5:18 PM 1 min 18
5 Harauni (HRN) 5:26 PM 5:27 PM 1 min 24
6 Jaitipur (JTU) 5:35 PM 5:36 PM 1 min 32
7 Kusumbhi (KVX) 5:42 PM 5:43 PM 1 min 36
8 Ajgain (AJ) 5:49 PM 5:50 PM 1 min 40
9 Sonik (SIC) 5:58 PM 5:59 PM 1 min 48
10 Unnao Jn (ON) 6:08 PM 6:10 PM 2 min 56
11 Magarwara (MGW) 6:20 PM 6:21 PM 1 min 62
12 Kanpur Bridge Rb (CPB) 6:37 PM 6:38 PM 1 min 69
13 Kanpur Central Jn (CNB) 6:50 PM 7:00 PM 10 min 73
14 Govindpuri (GOY) 7:13 PM 7:15 PM 2 min 77
15 Bhimsen (BZM) 7:29 PM 7:30 PM 1 min 87
16 Binaur (BNAR) 7:37 PM 7:39 PM 2 min 94
17 Rasulpur Gogumau (RPGU) 7:46 PM 7:48 PM 2 min 98
18 Paman (PMN) 7:57 PM 7:58 PM 1 min 102
19 Tilaunchi (TLNH) 8:06 PM 8:08 PM 2 min 110
20 Lalpur (LLR) 8:16 PM 8:17 PM 1 min 116
21 Malasa (MLS) 8:24 PM 8:26 PM 2 min 121
22 Pokhrayan (PHN) 8:36 PM 8:37 PM 1 min 131
23 Chaunrah (CNH) 8:47 PM 8:48 PM 1 min 140
24 Kalpi (KPI) 8:57 PM 8:58 PM 1 min 145
25 Ata (ATA) 9:14 PM 9:16 PM 2 min 163
26 Orai (ORAI) 9:25 PM 9:30 PM 5 min 179
27 Bhua (BHUA) 9:49 PM 9:51 PM 2 min 190
28 Ait Jn (AIT) 10:02 PM 10:04 PM 2 min 204
29 Parauna (PRN) 10:14 PM 10:16 PM 2 min 215
30 Erich Road (ERC) 10:32 PM 10:34 PM 2 min 225
31 Moth (MOTH) 10:45 PM 10:47 PM 2 min 237
32 Nandkhas (NDK) 10:57 PM 10:59 PM 2 min 249
33 Chirgaon (CGN) 11:10 PM 11:12 PM 2 min 261
34 Paricha (PIC) 11:28 PM 11:30 PM 2 min 270
35 Garhmau (GRM) 11:41 PM 11:43 PM 2 min 278
36 Mustara (MSV) 11:50 PM 11:52 PM 2 min 284
37 Jhansi Jn (JHS) 12:25 AM Last Stop 0 min 293

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
2S
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।