Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Lucknow Jn ( LKO ) To Yesvantpur Jn ( YPR ) - LKO YPR SUP- 22684

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2334 Km.
Total no. of Stops 31
Travel Time 43 hr, 00 min
Avg Speed 54 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Lucknow Jn ( LKO ) - Yesvantpur Jn ( YPR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Lucknow Jn (LKO) Starting 6:30 PM 0 min 0
2 Rae Bareli Jn (RBL) 8:05 PM 8:10 PM 5 min 78
3 Amethi (AME) 8:54 PM 8:56 PM 2 min 138
4 Partapgarh Jn (PBH) 9:55 PM 10:00 PM 5 min 173
5 Allahabad Jn (ALD) 12:30 AM 12:55 AM 25 min 232
6 Manikpur Jn (MKP) 2:28 AM 2:30 AM 2 min 333
7 Satna (STA) 3:45 AM 3:55 AM 10 min 410
8 Katni Jn (KTE) 5:00 AM 5:05 AM 5 min 508
9 Jabalpur (JBP) 6:25 AM 6:35 AM 10 min 599
10 Narsinghpur (NU) 7:48 AM 7:50 AM 2 min 683
11 Pipariya (PPI) 8:48 AM 9:00 AM 12 min 777
12 Itarsi Jn (ET) 10:35 AM 10:45 AM 10 min 844
13 Betul (BZU) 12:26 PM 12:28 PM 2 min 951
14 Nagpur Jn (NGP) 3:10 PM 3:20 PM 10 min 1141
15 Sewagram (SEGM) 4:19 PM 4:21 PM 2 min 1218
16 Balharshah (BPQ) 7:00 PM 7:10 PM 10 min 1353
17 Sirpur Kaghaznagar (SKZR) 7:38 PM 7:40 PM 2 min 1422
18 Ramagundam (RDM) 8:48 PM 8:50 PM 2 min 1494
19 Kazipet Jn (KZJ) 10:10 PM 10:12 PM 2 min 1587
20 Malkajgiri (MJF) 1:13 AM 1:15 AM 2 min 1716
21 Kacheguda (KCG) 1:25 AM 1:35 AM 10 min 1725
22 Mahabubnagar (MBNR) 3:07 AM 3:09 AM 2 min 1830
23 Gadwal (GWD) 4:29 AM 4:31 AM 2 min 1905
24 Kurnool Town (KRNT) 5:45 AM 5:47 AM 2 min 1961
25 Dhone Jn (DHNE) 7:00 AM 7:05 AM 5 min 2014
26 Gooty Jn (GY) 8:08 AM 8:10 AM 2 min 2069
27 Anantapur (ATP) 9:13 AM 9:15 AM 2 min 2126
28 Dharmavaram Jn (DMM) 10:15 AM 10:20 AM 5 min 2160
29 Hindupur (HUP) 11:23 AM 11:25 AM 2 min 2239
30 Yelahanka Jn (YNK) 12:53 PM 12:55 PM 2 min 2322
31 Yesvantpur Jn (YPR) 1:30 PM Last Stop 0 min 2334

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GSRD
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
2A
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।