Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Lucknow Ne ( LJN ) To Bandra Terminus ( BDTS ) - LJN BDTS EXP- 19022

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1687 Km.
Total no. of Stops 23
Travel Time 31 hr, 25 min
Avg Speed 54 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Lucknow Ne ( LJN ) - Bandra Terminus ( BDTS ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Lucknow Ne (LJN) Starting 12:10 AM 0 min 0
2 Kanpur Central Jn (CNB) 1:35 AM 1:50 AM 15 min 74
3 Kanpur Anwarganj (CPA) 2:00 AM 2:05 AM 5 min 77
4 Kannauj (KJN) 2:59 AM 3:01 AM 2 min 155
5 Farrukhabad Jn (FBD) 4:16 AM 4:21 AM 5 min 213
6 Kasganj Jn (KSJ) 6:15 AM 6:25 AM 10 min 321
7 Hathras City (HTC) 7:29 AM 7:31 AM 2 min 384
8 Mathura Jn (MTJ) 9:10 AM 9:20 AM 10 min 426
9 Achhnera Jn (AH) 10:10 AM 10:30 AM 20 min 461
10 Bharatpur Jn (BTE) 11:28 AM 11:30 AM 2 min 488
11 Sawai Madhopur Jn (SWM) 1:40 PM 1:42 PM 2 min 671
12 Kota Jn (KOTA) 3:05 PM 3:15 PM 10 min 779
13 Bhawani Mandi (BWM) 4:28 PM 4:30 PM 2 min 879
14 Ratlam Jn (RTM) 7:50 PM 8:00 PM 10 min 1045
15 Dahod (DHD) 9:25 PM 9:27 PM 2 min 1159
16 Godhra Jn (GDA) 11:05 PM 11:07 PM 2 min 1233
17 Vadodara Jn (BRC) 12:18 AM 12:36 AM 18 min 1307
18 Bharuch Jn (BH) 1:43 AM 1:45 AM 2 min 1377
19 Surat (ST) 2:55 AM 3:00 AM 5 min 1436
20 Vapi (VAPI) 4:15 AM 4:17 AM 2 min 1528
21 Boisar (BOR) 5:25 AM 5:27 AM 2 min 1600
22 Borivali (BVI) 6:58 AM 7:00 AM 2 min 1668
23 Bandra Terminus (BDTS) 7:35 AM Last Stop 0 min 1687

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
EN
GS
GS
GS
GS
2A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।