Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Lucknow Ne ( LJN ) To Barauni Jn ( BJU ) - LJN BJU EXP- 15204

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 674 Km.
Total no. of Stops 37
Travel Time 17 hr, 00 min
Avg Speed 40 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Lucknow Ne ( LJN ) - Barauni Jn ( BJU ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Lucknow Ne (LJN) Starting 3:00 PM 0 min 0
2 Lucknow City (LC) 3:14 PM 3:16 PM 2 min 6
3 Badshahnagar (BNZ) 3:43 PM 3:45 PM 2 min 12
4 Gomtinagar F (GTNR) 3:56 PM 3:58 PM 2 min 16
5 Bara Banki Jn (BBK) 4:30 PM 4:32 PM 2 min 37
6 Burhwal Jn (BUW) 4:58 PM 5:00 PM 2 min 64
7 Jarwal Road (JLD) 5:14 PM 5:16 PM 2 min 80
8 Colonelganj (CLJ) 5:35 PM 5:37 PM 2 min 97
9 Gonda Jn (GD) 6:15 PM 6:30 PM 15 min 125
10 Mankapur Jn (MUR) 6:54 PM 6:56 PM 2 min 153
11 Maskanwa (MSW) 7:07 PM 7:09 PM 2 min 168
12 Babhnan (BV) 7:24 PM 7:26 PM 2 min 184
13 Basti (BST) 7:55 PM 8:00 PM 5 min 214
14 Munderwa (MND) 8:16 PM 8:18 PM 2 min 229
15 Khalilabad (KLD) 8:32 PM 8:34 PM 2 min 244
16 Maghar (MHH) 8:43 PM 8:45 PM 2 min 253
17 Sahjanwa (SWA) 9:08 PM 9:10 PM 2 min 261
18 Gorakhpur Jn (GKP) 10:15 PM 10:30 PM 15 min 279
19 Gorakhpur Cantt (GKC) 10:38 PM 10:40 PM 2 min 282
20 Chauri Chaura (CC) 10:58 PM 11:00 PM 2 min 303
21 Gauri Bazar (GB) 11:11 PM 11:13 PM 2 min 313
22 Deoria Sadar (DEOS) 11:28 PM 11:30 PM 2 min 328
23 Bhatni Jn (BTT) 11:55 PM 11:59 PM 4 min 349
24 Bhatpar Rani (BHTR) 12:06 AM 12:08 AM 2 min 362
25 Mairwa (MW) 12:23 AM 12:25 AM 2 min 377
26 Siwan Jn (SV) 12:55 AM 1:05 AM 10 min 398
27 Chhapra Jn (CPR) 2:20 AM 2:30 AM 10 min 459
28 Dighwara (DGA) 3:03 AM 3:05 AM 2 min 489
29 Sonpur Jn (SEE) 3:30 AM 3:35 AM 5 min 512
30 Hajipur Jn (HJP) 3:48 AM 3:50 AM 2 min 518
31 Muzaffarpur Jn (MFP) 4:45 AM 4:50 AM 5 min 572
32 Dholi (DOL) 5:11 AM 5:13 AM 2 min 597
33 Khudiram Bose Pusa (KRBP) 5:23 AM 5:25 AM 2 min 610
34 Samastipur Jn (SPJ) 6:01 AM 6:06 AM 5 min 623
35 Dalsingh Sarai (DSS) 7:01 AM 7:03 AM 2 min 647
36 Bachwara Jn (BCA) 7:19 AM 7:21 AM 2 min 658
37 Barauni Jn (BJU) 8:00 AM Last Stop 0 min 674

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
3A
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।