Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Lucknow Ne ( LJN ) To Chennai Central ( MAS ) - LJN MAS EXP- 16094

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2089 Km.
Total no. of Stops 46
Travel Time 42 hr, 00 min
Avg Speed 50 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Lucknow Ne ( LJN ) - Chennai Central ( MAS ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Lucknow Ne (LJN) Starting 4:20 PM 0 min 0
2 Kanpur Central Jn (CNB) 5:55 PM 6:05 PM 10 min 74
3 Orai (ORAI) 7:33 PM 7:35 PM 2 min 180
4 Jhansi Jn (JHS) 9:45 PM 9:55 PM 10 min 294
5 Lalitpur (LAR) 11:12 PM 11:14 PM 2 min 384
6 Bina Jn (BINA) 1:05 AM 1:10 AM 5 min 446
7 Bhopal Jn (BPL) 3:00 AM 3:05 AM 5 min 585
8 Itarsi Jn (ET) 5:25 AM 5:30 AM 5 min 676
9 Ghoradongri (GDYA) 6:28 AM 6:30 AM 2 min 747
10 Betul (BZU) 7:16 AM 7:18 AM 2 min 783
11 Amla Jn (AMLA) 7:44 AM 7:46 AM 2 min 806
12 Multai (MTY) 8:03 AM 8:05 AM 2 min 829
13 Pandhurna (PAR) 8:48 AM 8:50 AM 2 min 870
14 Nagpur Jn (NGP) 10:35 AM 10:45 AM 10 min 974
15 Sewagram (SEGM) 11:47 AM 11:49 AM 2 min 1050
16 Hinganghat (HGT) 12:16 PM 12:18 PM 2 min 1087
17 Warora (WRR) 12:48 PM 12:50 PM 2 min 1125
18 Majri Jn (MJRI) 1:04 PM 1:06 PM 2 min 1137
19 Chandrapur Maharashtra (CD) 1:36 PM 1:38 PM 2 min 1171
20 Balharshah (BPQ) 2:30 PM 2:50 PM 20 min 1185
21 Sirpur Kaghaznagar (SKZR) 3:39 PM 3:41 PM 2 min 1254
22 Belampalli (BPA) 4:08 PM 4:10 PM 2 min 1293
23 Manchiryal (MCI) 4:24 PM 4:26 PM 2 min 1313
24 Ramagundam (RDM) 4:35 PM 4:37 PM 2 min 1326
25 Peddapalli (PDPL) 4:49 PM 4:51 PM 2 min 1344
26 Jamikunta (JMKT) 5:18 PM 5:20 PM 2 min 1383
27 Warangal (WL) 6:38 PM 6:43 PM 5 min 1427
28 Kesamudram (KDM) 7:16 PM 7:18 PM 2 min 1472
29 Mahbubabad (MABD) 7:28 PM 7:30 PM 2 min 1488
30 Dornakal Jn (DKJ) 7:59 PM 8:01 PM 2 min 1512
31 Khammam (KMT) 8:18 PM 8:20 PM 2 min 1534
32 Vijayawada Jn (BZA) 12:40 AM 1:00 AM 20 min 1636
33 New Guntur (NGNT) 1:55 AM 1:57 AM 2 min 1666
34 Tenali Jn (TEL) 3:03 AM 3:05 AM 2 min 1691
35 Nidubrolu (NDO) 3:22 AM 3:24 AM 2 min 1713
36 Bapatla (BPP) 3:42 AM 3:44 AM 2 min 1733
37 Chirala (CLX) 3:55 AM 3:57 AM 2 min 1748
38 Ongole (OGL) 4:40 AM 4:42 AM 2 min 1797
39 Singarayakonda (SKM) 5:04 AM 5:06 AM 2 min 1825
40 Kavali (KVZ) 5:28 AM 5:30 AM 2 min 1863
41 Bitragunta (BTTR) 5:42 AM 5:44 AM 2 min 1880
42 Nellore (NLR) 6:15 AM 6:17 AM 2 min 1913
43 Gudur Jn (GDR) 7:35 AM 7:40 AM 5 min 1952
44 Nayudupeta (NYP) 8:03 AM 8:05 AM 2 min 1979
45 Sullurupeta (SPE) 8:23 AM 8:25 AM 2 min 2007
46 Chennai Central (MAS) 10:20 AM Last Stop 0 min 2089

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।