Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Lucknow Ne ( LJN ) To Jabalpur ( JBP ) - CHITRAKUT EXP- 15205

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 584 Km.
Total no. of Stops 27
Travel Time 13 hr, 40 min
Avg Speed 43 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Lucknow Ne ( LJN ) - Jabalpur ( JBP ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Lucknow Ne (LJN) Starting 5:30 PM 0 min 0
2 Unnao Jn (ON) 6:23 PM 6:25 PM 2 min 57
3 Kanpur Central Jn (CNB) 7:05 PM 7:15 PM 10 min 74
4 Govindpuri (GOY) 7:28 PM 7:30 PM 2 min 77
5 Bhimsen (BZM) 7:43 PM 7:45 PM 2 min 88
6 Kathara Road (KTRR) 7:58 PM 8:00 PM 2 min 101
7 Patara (PTRE) 8:11 PM 8:13 PM 2 min 111
8 Ghatampur (GTM) 8:24 PM 8:26 PM 2 min 121
9 Hamirpur Road (HAR) 8:40 PM 8:42 PM 2 min 136
10 Bharwa Sumerpur (BSZ) 9:06 PM 9:08 PM 2 min 160
11 Ragaul (RGU) 9:23 PM 9:25 PM 2 min 177
12 Ichauli (ICL) 9:46 PM 9:48 PM 2 min 196
13 Banda Jn (BNDA) 10:25 PM 10:35 PM 10 min 217
14 Khurhand (KHU) 10:51 PM 10:53 PM 2 min 236
15 Atarra (ATE) 11:05 PM 11:07 PM 2 min 249
16 Shivrampur (SWC) 11:41 PM 11:43 PM 2 min 278
17 Chitrakutdham Karwi (CKTD) 11:54 PM 11:56 PM 2 min 286
18 Manikpur Jn (MKP) 1:50 AM 2:15 AM 25 min 317
19 Majhgawan (MJG) 2:42 AM 2:44 AM 2 min 354
20 Jaitwar (JTW) 3:04 AM 3:06 AM 2 min 375
21 Satna (STA) 3:30 AM 3:40 AM 10 min 395
22 Unchhera (UHR) 3:54 AM 3:56 AM 2 min 416
23 Maihar (MYR) 4:08 AM 4:10 AM 2 min 430
24 Jukehi (JKE) 4:43 AM 4:45 AM 2 min 476
25 Katni Jn (KTE) 5:10 AM 5:15 AM 5 min 493
26 Sihora Road (SHR) 6:03 AM 6:05 AM 2 min 546
27 Jabalpur (JBP) 7:10 AM Last Stop 0 min 584

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
EN
GS
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
3A
2A
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।