Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Lucknow Ne ( LJN ) To Kasganj Jn ( KSJ ) - LJN KSJ PASS- 55325

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 320 Km.
Total no. of Stops 55
Travel Time 10 hr, 15 min
Avg Speed 31 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Lucknow Ne ( LJN ) - Kasganj Jn ( KSJ ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Lucknow Ne (LJN) Starting 4:30 AM 0 min 0
2 Manak Nagar (MKG) 4:43 AM 4:44 AM 1 min 4
3 Amausi (AMS) 4:54 AM 4:55 AM 1 min 12
4 Piparsand (POF) 5:03 AM 5:04 AM 1 min 18
5 Harauni (HRN) 5:12 AM 5:13 AM 1 min 24
6 Jaitipur (JTU) 5:21 AM 5:22 AM 1 min 32
7 Kusumbhi (KVX) 5:28 AM 5:29 AM 1 min 36
8 Ajgain (AJ) 5:35 AM 5:36 AM 1 min 40
9 Sonik (SIC) 5:44 AM 5:45 AM 1 min 48
10 Unnao Jn (ON) 5:53 AM 5:54 AM 1 min 56
11 Magarwara (MGW) 6:09 AM 6:11 AM 2 min 62
12 Kanpur Bridge Rb (CPB) 6:23 AM 6:24 AM 1 min 69
13 Kanpur Central Jn (CNB) 6:27 AM 6:35 AM 8 min 73
14 Kanpur Anwarganj (CPA) 7:00 AM 7:30 AM 30 min 76
15 Rawatpur (RPO) 7:34 AM 7:36 AM 2 min 80
16 Kalianpur (KAP) 7:42 AM 7:43 AM 1 min 85
17 Mandhana Jn (MDA) 7:50 AM 7:51 AM 1 min 92
18 Chaubepur (CBR) 7:58 AM 7:59 AM 1 min 99
19 Barrajpur (BJR) 8:07 AM 8:08 AM 1 min 109
20 Utri Pura (UTP) 8:23 AM 8:24 AM 1 min 117
21 Dhaursalar H (DUO) 8:29 AM 8:30 AM 1 min 121
22 Bilhaur (BLU) 8:36 AM 8:38 AM 2 min 128
23 Bakhoti Khas H (BKTS) 8:49 AM 8:50 AM 1 min 134
24 Araul Makanpur (ARL) 8:57 AM 8:58 AM 1 min 138
25 Gangwa Pur H (GWP) 9:02 AM 9:03 AM 1 min 142
26 Mani Mau (MNMU) 9:08 AM 9:09 AM 1 min 148
27 Kannauj (KJN) 9:47 AM 9:49 AM 2 min 154
28 Kannauj City F (KJNC) 9:57 AM 9:58 AM 1 min 156
29 Jalalpur Panwara F (JPP) 10:03 AM 10:04 AM 1 min 160
30 Jasoda (JDA) 10:09 AM 10:10 AM 1 min 166
31 Khudlapur F (KHDP) 10:17 AM 10:18 AM 1 min 171
32 Gursahaiganj (GHJ) 10:25 AM 10:26 AM 1 min 175
33 Malikpur H (MLKP) 10:33 AM 10:34 AM 1 min 181
34 Khudaganj (KDJ) 10:40 AM 10:41 AM 1 min 187
35 Singhirampur H (SGRP) 10:46 AM 10:47 AM 1 min 191
36 Kamalganj (KLJ) 10:52 AM 10:53 AM 1 min 195
37 Yaqutganj H (YAG) 11:01 AM 11:02 AM 1 min 202
38 Fatehgarh (FGR) 11:10 AM 11:12 AM 2 min 208
39 Farrukhabad Jn (FBD) 11:40 AM 11:50 AM 10 min 212
40 Harsinghpur Goba (HSY) 12:00 PM 12:01 PM 1 min 221
41 Shukarullahpur H (SHX) 12:05 PM 12:06 PM 1 min 225
42 Shamsabad (SSD) 12:10 PM 12:12 PM 2 min 229
43 Bhatasa H (BHTS) 12:20 PM 12:21 PM 1 min 236
44 Kaimganj (KMJ) 12:27 PM 12:29 PM 2 min 243
45 Kampil Road (KXF) 12:41 PM 12:42 PM 1 min 251
46 Rudain (RDN) 12:49 PM 12:50 PM 1 min 258
47 Ballupur F (BAPR) 12:56 PM 12:57 PM 1 min 262
48 Daryaoganj (DRO) 1:04 PM 1:06 PM 2 min 268
49 Narthar H (NHX) 1:14 PM 1:15 PM 1 min 275
50 Patiali (PTI) 1:22 PM 1:23 PM 1 min 282
51 Ganj Dundwara (GWA) 1:30 PM 1:32 PM 2 min 288
52 Garkha F (GRAK) 1:40 PM 1:41 PM 1 min 295
53 Sahawar Town (SWRT) 1:48 PM 1:49 PM 1 min 301
54 Badhari Kalan (BHK) 2:06 PM 2:07 PM 1 min 311
55 Kasganj Jn (KSJ) 2:45 PM Last Stop 0 min 320

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
WGSCZ
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।