Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Macherla ( MCLA ) To Bhimavaram Jn ( BVRM ) - MCLA BVRM PASS- 57318

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 273 Km.
Total no. of Stops 45
Travel Time 09 hr, 10 min
Avg Speed 30 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Macherla ( MCLA ) - Bhimavaram Jn ( BVRM ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Macherla (MCLA) Starting 5:30 AM 0 min 0
2 Rentachintala H (RCA) 5:50 AM 5:51 AM 1 min 15
3 Gurujala (GZA) 6:03 AM 6:04 AM 1 min 23
4 Nadikude Jn (NDKD) 6:20 AM 6:25 AM 5 min 35
5 Tummalacheruvu (TMLU) 6:36 AM 6:37 AM 1 min 47
6 Piduguralla (PGRL) 6:47 AM 6:48 AM 1 min 56
7 Bellamkonda (BMKD) 7:04 AM 7:05 AM 1 min 70
8 Reddigudem (REM) 7:11 AM 7:12 AM 1 min 76
9 Sattenapalle (SAP) 7:25 AM 7:26 AM 1 min 88
10 Gudipudi (GPDE) 7:33 AM 7:34 AM 1 min 95
11 Peddakurapadu (PKPU) 7:41 AM 7:42 AM 1 min 101
12 Lingamguntla (LIN) 7:46 AM 7:47 AM 1 min 104
13 Siripuram (SRPM) 7:59 AM 8:00 AM 1 min 108
14 Mandapadu H (MDPD) 8:05 AM 8:06 AM 1 min 112
15 Bandarupalli (BDPL) 8:15 AM 8:16 AM 1 min 117
16 Nallapadu (NLPD) 8:29 AM 8:30 AM 1 min 126
17 Guntur Jn (GNT) 9:15 AM 9:25 AM 10 min 131
18 Pedakakani H (PDKN) 9:31 AM 9:32 AM 1 min 137
19 Namburu (NBR) 9:37 AM 9:38 AM 1 min 140
20 Mangalagiri (MAG) 9:49 AM 9:50 AM 1 min 151
21 Krishna Canal Jn (KCC) 10:06 AM 10:07 AM 1 min 158
22 Vijayawada Jn (BZA) 10:30 AM 10:50 AM 20 min 163
23 Madhranagar (MDUN) 10:57 AM 10:58 AM 1 min 167
24 Ramavarappadu (RMV) 11:07 AM 11:08 AM 1 min 171
25 Nidamanuru (NDM) 11:16 AM 11:17 AM 1 min 177
26 Uppalur (UPL) 11:24 AM 11:25 AM 1 min 183
27 Tenneru H (TNRU) 11:31 AM 11:32 AM 1 min 187
28 Tarigoppula (TGU) 11:39 AM 11:40 AM 1 min 189
29 Indupalli (IDP) 11:45 AM 11:46 AM 1 min 194
30 Ventrapragada (VPG) 11:51 AM 11:52 AM 1 min 198
31 Dosapadu (DPD) 11:58 AM 11:59 AM 1 min 201
32 Gudivada Jn (GDV) 12:28 PM 12:30 PM 2 min 208
33 Moturu (OTR) 12:39 PM 12:40 PM 1 min 215
34 Guntakoduru (GUK) 12:46 PM 12:47 PM 1 min 218
35 Pasalapudi (PSLP) 12:52 PM 12:53 PM 1 min 221
36 Putlacheruvu (PCU) 12:58 PM 12:59 PM 1 min 223
37 Mokhasa Kalavapudi (MVP) 1:05 PM 1:06 PM 1 min 225
38 Mandavalli (MDVL) 1:11 PM 1:12 PM 1 min 229
39 Kaikalur (KKLR) 1:22 PM 1:23 PM 1 min 236
40 Pallevada (PLVA) 1:33 PM 1:34 PM 1 min 244
41 Akividu (AKVD) 1:44 PM 1:45 PM 1 min 253
42 Cherukuvada (CKV) 1:53 PM 1:54 PM 1 min 259
43 Undi (UNDI) 2:00 PM 2:01 PM 1 min 264
44 Bhimavararn Town (BVRT) 2:11 PM 2:12 PM 1 min 271
45 Bhimavaram Jn (BVRM) 2:40 PM Last Stop 0 min 273

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।