Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Madgaon ( MAO ) To Mangalore Central ( MAQ ) - MAO MAQ PASS- 56641

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 437 Km.
Total no. of Stops 30
Travel Time 08 hr, 00 min
Avg Speed 55 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Madgaon ( MAO ) - Mangalore Central ( MAQ ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Madgaon (MAO) Starting 2:00 PM 0 min 0
2 Balli (BLLI) 2:17 PM 2:18 PM 1 min 23
3 Cancona (CNO) 2:37 PM 2:38 PM 1 min 46
4 Loliem (LOL) 2:50 PM 2:51 PM 1 min 60
5 Asnoti (AT) 3:00 PM 3:01 PM 1 min 72
6 Karwar (KAWR) 3:14 PM 3:15 PM 1 min 82
7 Harwada (HAA) 3:33 PM 3:34 PM 1 min 102
8 Ankola (ANKL) 3:51 PM 3:52 PM 1 min 122
9 Gokarna Road (GOK) 4:04 PM 4:05 PM 1 min 133
10 Kumta (KT) 4:24 PM 4:25 PM 1 min 159
11 Honnavar (HNA) 4:41 PM 4:42 PM 1 min 179
12 Manki (MANK) 5:01 PM 5:02 PM 1 min 204
13 Murdeshwar (MRDW) 5:15 PM 5:16 PM 1 min 216
14 Chitrapur H (CTTP) 5:25 PM 5:26 PM 1 min 227
15 Bhatkal (BTJL) 6:07 PM 6:08 PM 1 min 236
16 Shiroor (SHMI) 6:18 PM 6:19 PM 1 min 247
17 Mookambika Road (BYNR) 6:28 PM 6:29 PM 1 min 258
18 Bijoor (BIJR) 6:37 PM 6:38 PM 1 min 266
19 Senapura (SEN) 6:52 PM 6:53 PM 1 min 286
20 Kundapura (KUDA) 7:07 PM 7:08 PM 1 min 305
21 Barkur (BKJ) 7:24 PM 7:25 PM 1 min 327
22 Udupi (UD) 7:42 PM 7:43 PM 1 min 350
23 Innanje (INJ) 7:52 PM 7:53 PM 1 min 363
24 Padubidri (PDD) 7:57 PM 7:58 PM 1 min 373
25 Nandikur (NAND) 8:07 PM 8:08 PM 1 min 385
26 Mulki (MULK) 8:15 PM 8:16 PM 1 min 396
27 Surathkal (SL) 8:26 PM 8:27 PM 1 min 408
28 Thokur (TOK) 9:04 PM 9:05 PM 1 min 415
29 Mangalore Jn (MAJN) 9:24 PM 9:25 PM 1 min 431
30 Mangalore Central (MAQ) 10:00 PM Last Stop 0 min 437

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
2S
2S
2S
2S
2S
2S
GS
2S
2S
GS
2S
2S
GSRD
2S
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।