Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Madurai Jn ( MDU ) To Punalur ( PUU ) - PUNALUR PASS- 56700

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 410 Km.
Total no. of Stops 46
Travel Time 12 hr, 00 min
Avg Speed 34 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
Sleeper class (SL)
General (GN)

Madurai Jn ( MDU ) - Punalur ( PUU ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Madurai Jn (MDU) Starting 11:05 PM 0 min 0
2 Tiruparankundram (TDN) 11:15 PM 11:16 PM 1 min 7
3 Tirumangalam (TMQ) 11:25 PM 11:26 PM 1 min 18
4 Virudunagar Jn (VPT) 11:55 PM 11:57 PM 2 min 44
5 Satur (SRT) 12:21 AM 12:22 AM 1 min 71
6 Kovilpatti (CVP) 12:54 AM 12:55 AM 1 min 92
7 Kadambur (KDU) 1:14 AM 1:15 AM 1 min 114
8 Vanchi Maniyachchi Jn (MEJ) 1:29 AM 1:30 AM 1 min 128
9 Tirunelveli (TEN) 2:40 AM 2:45 AM 5 min 157
10 Nanguneri (NNN) 3:09 AM 3:10 AM 1 min 185
11 Valliyur (VLY) 3:24 AM 3:25 AM 1 min 199
12 Aralvaymoli (AAY) 3:49 AM 3:50 AM 1 min 217
13 Nagercoil Jn (NCJ) 4:45 AM 4:55 AM 10 min 230
14 Eraniel (ERL) 5:21 AM 5:22 AM 1 min 249
15 Palliyadi (PYD) 5:29 AM 5:30 AM 1 min 257
16 Kulitthurai (KZT) 5:37 AM 5:38 AM 1 min 263
17 Kulitturai West (KZTW) 5:42 AM 5:43 AM 1 min 267
18 Parassala (PASA) 5:47 AM 5:48 AM 1 min 272
19 Neyyattinkara (NYY) 5:59 AM 6:00 AM 1 min 284
20 Trivandrum Central (TVC) 6:45 AM 6:50 AM 5 min 301
21 Trivandrum Pettah (TVP) 6:54 AM 6:55 AM 1 min 304
22 Kochuveli (KCVL) 7:01 AM 7:02 AM 1 min 308
23 Veli H (VELI) 7:06 AM 7:07 AM 1 min 311
24 Kazhakuttam (KZK) 7:11 AM 7:12 AM 1 min 315
25 Kaniyapuram (KXP) 7:17 AM 7:18 AM 1 min 319
26 Murukkampuzha (MQU) 7:23 AM 7:24 AM 1 min 323
27 Perunguzhi (PGZ) 7:28 AM 7:29 AM 1 min 326
28 Chirayinkil (CRY) 7:33 AM 7:34 AM 1 min 330
29 Kadakavur (KVU) 7:39 AM 7:40 AM 1 min 333
30 Akathumuri H (AMY) 7:45 AM 7:46 AM 1 min 336
31 Varkala (VAK) 7:52 AM 7:53 AM 1 min 342
32 Edavai (EVA) 7:57 AM 7:58 AM 1 min 346
33 Kappil (KFI) 8:02 AM 8:03 AM 1 min 349
34 Paravur (PVU) 8:09 AM 8:10 AM 1 min 354
35 Mayyanad (MYY) 8:14 AM 8:15 AM 1 min 357
36 Iravipuram (IRP) 8:21 AM 8:22 AM 1 min 361
37 Kollam Jn (Quilon) (QLN) 9:05 AM 9:30 AM 25 min 366
38 Kilikollur (KLQ) 9:38 AM 9:39 AM 1 min 372
39 Chandanattop (CTPE) 9:43 AM 9:44 AM 1 min 373
40 Kundara (KUV) 9:51 AM 9:52 AM 1 min 379
41 Kundara East (KFV) 9:56 AM 9:57 AM 1 min 381
42 Ezhukone (EKN) 10:02 AM 10:03 AM 1 min 384
43 Kottarakara (KKZ) 10:12 AM 10:13 AM 1 min 390
44 Kuri (KIF) 10:22 AM 10:23 AM 1 min 398
45 Auvaneeswarem (AVS) 10:29 AM 10:30 AM 1 min 402
46 Punalur (PUU) 11:05 AM Last Stop 0 min 410

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
VPH
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।