Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Malda Town ( MLDT ) To Delhi Jn ( DLI ) - FARAKKA EXPRESS- 13413

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1418 Km.
Total no. of Stops 63
Travel Time 33 hr, 30 min
Avg Speed 42 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Malda Town ( MLDT ) - Delhi Jn ( DLI ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Malda Town (MLDT) Starting 7:10 PM 0 min 0
2 New Farakka Jn (NFK) 7:43 PM 7:53 PM 10 min 35
3 Barharwa Jn (BHW) 8:25 PM 8:29 PM 4 min 50
4 Tinpahar Jn (TPH) 8:43 PM 8:44 PM 1 min 66
5 Sahibganj Jn (SBG) 9:40 PM 9:50 PM 10 min 104
6 Pirpainti (PPT) 10:19 PM 10:20 PM 1 min 128
7 Kahalgaon (CLG) 10:42 PM 10:43 PM 1 min 148
8 Sabour (SBO) 11:07 PM 11:08 PM 1 min 170
9 Bhagalpur (BGP) 11:30 PM 11:40 PM 10 min 178
10 Sultanganj (SGG) 11:59 PM 12:01 AM 2 min 202
11 Bariarpur (BUP) 12:25 AM 12:26 AM 1 min 220
12 Jamalpur Jn (JMP) 12:41 AM 12:51 AM 10 min 231
13 Abhaipur (AHA) 1:10 AM 1:11 AM 1 min 253
14 Kiul Jn (KIUL) 2:15 AM 2:25 AM 10 min 276
15 Barhiya (BRYA) 2:42 AM 2:43 AM 1 min 292
16 Mokama Jn (MKA) 3:02 AM 3:04 AM 2 min 310
17 Barh (BARH) 3:34 AM 3:36 AM 2 min 336
18 Bakhtiyarpur Jn (BKP) 3:55 AM 3:59 AM 4 min 354
19 Fatuha (FUT) 4:14 AM 4:16 AM 2 min 377
20 Patna Saheb (PNC) 5:00 AM 5:01 AM 1 min 389
21 Rejendranagar Terminal (RJPB) 5:11 AM 5:13 AM 2 min 397
22 Patna Jn (PNBE) 5:20 AM 5:30 AM 10 min 399
23 Danapur (DNR) 5:45 AM 5:55 AM 10 min 409
24 Bihta (BTA) 6:07 AM 6:08 AM 1 min 426
25 Ara Jn (ARA) 6:26 AM 6:28 AM 2 min 448
26 Bihiya (BEA) 6:42 AM 6:43 AM 1 min 470
27 Banahi (BYN) 6:51 AM 6:52 AM 1 min 476
28 Raghunathpur (RPR) 7:01 AM 7:02 AM 1 min 484
29 Dumraon (DURE) 7:15 AM 7:16 AM 1 min 501
30 Buxar (BXR) 7:30 AM 7:35 AM 5 min 517
31 Chausa (CSA) 7:43 AM 7:44 AM 1 min 528
32 Gahmar (GMR) 7:54 AM 7:55 AM 1 min 537
33 Bhadaura (BWH) 8:03 AM 8:04 AM 1 min 545
34 Dildarnagar Jn (DLN) 8:15 AM 8:17 AM 2 min 553
35 Zamania (ZNA) 8:27 AM 8:28 AM 1 min 567
36 Mughal Sarai Jn (MGS) 10:05 AM 10:20 AM 15 min 611
37 Varanasi Jn (BSB) 11:00 AM 11:10 AM 10 min 628
38 Jalalganj (JLL) 11:45 AM 11:46 AM 1 min 667
39 Zafarabad Jn (ZBD) 12:09 PM 12:10 PM 1 min 679
40 Jaunpur City (JOP) 12:20 PM 12:22 PM 2 min 685
41 Sri Krishna Nagar (SKN) 12:46 PM 12:47 PM 1 min 713
42 Harpalganj (HRPG) 12:58 PM 12:59 PM 1 min 721
43 Koiripur (KEPR) 1:15 PM 1:16 PM 1 min 732
44 Lambhua (LBA) 1:32 PM 1:34 PM 2 min 749
45 Sultanpur Jn (SLN) 2:10 PM 2:20 PM 10 min 771
46 Musafirkhana (MFKA) 2:47 PM 2:48 PM 1 min 803
47 Nihalgarh (NHH) 3:05 PM 3:06 PM 1 min 822
48 Akbar Ganj (AKJ) 3:21 PM 3:22 PM 1 min 837
49 Haidergarh (HGH) 3:39 PM 3:40 PM 1 min 854
50 Lucknow Jn (LKO) 7:05 PM 7:30 PM 25 min 911
51 Unnao Jn (ON) 8:21 PM 8:22 PM 1 min 967
52 Kanpur Central Jn (CNB) 9:05 PM 9:15 PM 10 min 985
53 Etawah (ETW) 10:51 PM 10:53 PM 2 min 1123
54 Shikohabad Jn (SKB) 11:33 PM 11:35 PM 2 min 1178
55 Firozabad (FZD) 11:56 PM 11:58 PM 2 min 1198
56 Tundla Jn (TDL) 12:30 AM 12:38 AM 8 min 1214
57 Hathras Jn (HRS) 1:23 AM 1:24 AM 1 min 1262
58 Aligarh Jn (ALJN) 1:40 AM 1:45 AM 5 min 1292
59 Khurja Jn (KRJ) 2:15 AM 2:18 AM 3 min 1336
60 Ghaziabad Jn (GZB) 3:50 AM 3:52 AM 2 min 1398
61 Sahibabad (SBB) 4:02 AM 4:04 AM 2 min 1405
62 Delhi Shahdara Jn (DSA) 4:14 AM 4:16 AM 2 min 1412
63 Delhi Jn (DLI) 4:40 AM Last Stop 0 min 1418

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
VPU
GS
GS
GS
GS
2A
3A
WGCB
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।