Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Malda Town ( MLDT ) To Dinhata ( DHH ) - MLDT DHH DMU- 75719

Train TypeDMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 386 Km.
Total no. of Stops 63
Travel Time 11 hr, 20 min
Avg Speed 34 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
UNRESERVED

Malda Town ( MLDT ) - Dinhata ( DHH ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Malda Town (MLDT) Starting 8:10 AM 0 min 0
2 Old Malda (OMLF) 8:20 AM 8:21 AM 1 min 5
3 Adina (ADF) 8:28 AM 8:29 AM 1 min 12
4 Eklakhi (EKI) 8:36 AM 8:37 AM 1 min 19
5 Mahananda Bridge (MBC) 8:41 AM 8:42 AM 1 min 22
6 Kumarganj (KMRJ) 8:46 AM 8:47 AM 1 min 25
7 Sripur H (SRPU) 8:51 AM 8:52 AM 1 min 29
8 Samsi (SM) 8:57 AM 8:58 AM 1 min 34
9 Malahar (MFZ) 9:22 AM 9:23 AM 1 min 40
10 Bhaluka Road (BKRD) 9:28 AM 9:29 AM 1 min 45
11 Milangarh (MQG) 9:34 AM 9:35 AM 1 min 49
12 Harishchandrapur (HCR) 9:42 AM 9:43 AM 1 min 55
13 Kumedpur (KDPR) 9:52 AM 9:53 AM 1 min 61
14 Babhabgaon H (BAHN) 9:58 AM 9:59 AM 1 min 65
15 Khurial (KWE) 10:03 AM 10:04 AM 1 min 67
16 Kamalpur Halt (KMPH) 10:07 AM 10:08 AM 1 min 70
17 Azamnagar Road (AZR) 10:11 AM 10:12 AM 1 min 75
18 Bhawanipur Bihar (BWPB) 10:17 AM 10:18 AM 1 min 79
19 Mukuria (MFA) 10:23 AM 10:24 AM 1 min 83
20 Barsoi Jn (BOE) 10:33 AM 10:35 AM 2 min 88
21 Sanjoy Gram (SJGM) 10:42 AM 10:43 AM 1 min 95
22 Sudhani (SUD) 10:47 AM 10:48 AM 1 min 99
23 Ajharail (AHL) 10:53 AM 10:54 AM 1 min 104
24 Telta (TETA) 10:59 AM 11:00 AM 1 min 108
25 Dalkolha (DLK) 11:08 AM 11:10 AM 2 min 117
26 Surjakamal (SJKL) 11:17 AM 11:18 AM 1 min 124
27 Kanki (KKA) 11:30 AM 11:31 AM 1 min 131
28 Hatwar (HWR) 12:09 PM 12:10 PM 1 min 137
29 Kishanganj (KNE) 12:16 PM 12:17 PM 1 min 145
30 Panjipara (PJP) 12:21 PM 12:23 PM 2 min 153
31 Gaisal (GIL) 12:31 PM 12:32 PM 1 min 162
32 Gunjaria (GEOR) 12:40 PM 12:41 PM 1 min 168
33 Aluabari Road (AUB) 12:47 PM 12:48 PM 1 min 176
34 Dhulabari (DBQ) 12:53 PM 12:55 PM 2 min 180
35 Mangurjan (MXJ) 1:13 PM 1:14 PM 1 min 187
36 Tin Mile Hat (TMH) 1:20 PM 1:21 PM 1 min 193
37 Dumdangi (DMZ) 1:33 PM 1:34 PM 1 min 202
38 Chattar Hat (CAT) 1:42 PM 1:43 PM 1 min 211
39 Nijbari (NJB) 1:55 PM 1:56 PM 1 min 218
40 Rangapani (RNI) 2:05 PM 2:06 PM 1 min 225
41 New Jalpaiguri Jn (NJP) 2:25 PM 2:35 PM 10 min 232
42 Ambari Falakata (ABFC) 2:49 PM 2:50 PM 1 min 241
43 Belakoba (BLK) 3:00 PM 3:01 PM 1 min 250
44 Raninagar Jalpaiguri (RQJ) 3:30 PM 3:31 PM 1 min 259
45 Jalpaiguri Road (JPE) 3:43 PM 3:44 PM 1 min 266
46 New Domohani (NQH) 3:53 PM 3:54 PM 1 min 273
47 New Maynaguri (NMX) 4:04 PM 4:05 PM 1 min 277
48 Betgara (BYXA) 4:11 PM 4:12 PM 1 min 282
49 Altagram (ATM) 4:18 PM 4:19 PM 1 min 291
50 Dhupguri (DQG) 4:29 PM 4:30 PM 1 min 297
51 Kolaigaon (KLGR) 4:36 PM 4:37 PM 1 min 304
52 Salbari (SXX) 4:54 PM 4:55 PM 1 min 311
53 Falakata (FLK) 5:02 PM 5:03 PM 1 min 320
54 Gumanihat (GUZ) 5:25 PM 5:26 PM 1 min 329
55 Ghoksadanga (GDX) 5:54 PM 5:55 PM 1 min 336
56 Sajerpar (SJRR) 6:01 PM 6:02 PM 1 min 344
57 Pundibari (PQZ) 6:07 PM 6:08 PM 1 min 348
58 New Cooch Behar (NCB) 6:25 PM 6:30 PM 5 min 358
59 Cooch Behar (COB) 6:37 PM 6:38 PM 1 min 363
60 Dewan Hat (DWT) 6:50 PM 6:51 PM 1 min 373
61 Bhetaguri (VTG) 6:56 PM 6:57 PM 1 min 377
62 Dinhata College Halt (DCH) 7:08 PM 7:09 PM 1 min 383
63 Dinhata (DHH) 7:30 PM Last Stop 0 min 386

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
DPC
DTC
TC
DPC
TC
TC
TC
TC
TC
DTC
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।