Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Malda Town ( MLDT ) To New Jalpaiguri Jn ( NJP ) - MLDT NJP PASS- 55711

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 232 Km.
Total no. of Stops 40
Travel Time 07 hr, 30 min
Avg Speed 31 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Malda Town ( MLDT ) - New Jalpaiguri Jn ( NJP ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Malda Town (MLDT) Starting 3:35 PM 0 min 0
2 Old Malda (OMLF) 3:45 PM 3:46 PM 1 min 5
3 Adina (ADF) 3:55 PM 3:56 PM 1 min 12
4 Eklakhi (EKI) 4:05 PM 4:06 PM 1 min 19
5 Mahananda Bridge (MBC) 4:11 PM 4:12 PM 1 min 22
6 Kumarganj (KMRJ) 4:18 PM 4:19 PM 1 min 25
7 Sripur H (SRPU) 4:25 PM 4:26 PM 1 min 29
8 Samsi (SM) 4:33 PM 4:35 PM 2 min 34
9 Malahar (MFZ) 4:42 PM 4:43 PM 1 min 40
10 Bhaluka Road (BKRD) 4:49 PM 4:51 PM 2 min 45
11 Milangarh (MQG) 4:57 PM 4:58 PM 1 min 49
12 Harishchandrapur (HCR) 5:04 PM 5:06 PM 2 min 55
13 Kumedpur (KDPR) 5:17 PM 5:19 PM 2 min 61
14 Babhabgaon H (BAHN) 5:26 PM 5:27 PM 1 min 65
15 Khurial (KWE) 5:32 PM 5:33 PM 1 min 67
16 Kamalpur Halt (KMPH) 5:38 PM 5:39 PM 1 min 70
17 Azamnagar Road (AZR) 5:44 PM 5:45 PM 1 min 75
18 Bhawanipur Bihar (BWPB) 5:51 PM 5:52 PM 1 min 79
19 Mukuria (MFA) 5:58 PM 5:59 PM 1 min 83
20 Barsoi Jn (BOE) 6:08 PM 6:10 PM 2 min 88
21 Sanjoy Gram (SJGM) 6:18 PM 6:19 PM 1 min 95
22 Sudhani (SUD) 6:25 PM 6:26 PM 1 min 99
23 Ajharail (AHL) 6:51 PM 6:52 PM 1 min 104
24 Telta (TETA) 6:58 PM 6:59 PM 1 min 108
25 Dalkolha (DLK) 7:39 PM 7:41 PM 2 min 117
26 Surjakamal (SJKL) 7:50 PM 7:51 PM 1 min 124
27 Kanki (KKA) 8:00 PM 8:01 PM 1 min 131
28 Hatwar (HWR) 8:09 PM 8:10 PM 1 min 137
29 Kishanganj (KNE) 8:25 PM 8:30 PM 5 min 145
30 Panjipara (PJP) 8:40 PM 8:41 PM 1 min 153
31 Gaisal (GIL) 8:51 PM 8:52 PM 1 min 162
32 Gunjaria (GEOR) 8:59 PM 9:00 PM 1 min 168
33 Aluabari Road (AUB) 9:08 PM 9:10 PM 2 min 176
34 Mangurjan (MXJ) 9:25 PM 9:43 PM 18 min 187
35 Tin Mile Hat (TMH) 9:51 PM 9:52 PM 1 min 193
36 Dumdangi (DMZ) 10:02 PM 10:03 PM 1 min 202
37 Chattar Hat (CAT) 10:13 PM 10:14 PM 1 min 211
38 Nijbari (NJB) 10:22 PM 10:23 PM 1 min 218
39 Rangapani (RNI) 10:31 PM 10:32 PM 1 min 225
40 New Jalpaiguri Jn (NJP) 11:05 PM Last Stop 0 min 232

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
VPH
GSRD
GS
GS
GS
GS
WGSCZ
GS
GS
GS
GS
VPU
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।