Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Mangalore Central ( MAQ ) To Chennai Central ( MAS ) - WEST COAST EXP- 22638

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 902 Km.
Total no. of Stops 32
Travel Time 16 hr, 20 min
Avg Speed 55 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Mangalore Central ( MAQ ) - Chennai Central ( MAS ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Mangalore Central (MAQ) Starting 10:20 PM 0 min 0
2 Kasaragod (KGQ) 10:58 PM 11:00 PM 2 min 46
3 Kanhangad (KZE) 11:18 PM 11:20 PM 2 min 69
4 Nileshwar (NLE) 11:29 PM 11:30 PM 1 min 79
5 Charvattur (CHV) 11:37 PM 11:38 PM 1 min 84
6 Payyanur (PAY) 11:49 PM 11:50 PM 1 min 98
7 Kannapuram (KPQ) 12:09 AM 12:10 AM 1 min 118
8 Kannur (Cannanore) (CAN) 12:30 AM 12:35 AM 5 min 132
9 Thalassery (Tellicherry) (TLY) 12:54 AM 12:55 AM 1 min 153
10 Vadakara (Badagara) (BDJ) 1:14 AM 1:15 AM 1 min 175
11 Kozhikkode (Calicut) (CLT) 2:05 AM 2:10 AM 5 min 221
12 Parpanangadi (PGI) 2:39 AM 2:40 AM 1 min 246
13 Tirur (TIR) 2:59 AM 3:00 AM 1 min 262
14 Kuttippuram (KTU) 3:19 AM 3:20 AM 1 min 277
15 Shoranur Jn (SRR) 4:00 AM 4:10 AM 10 min 307
16 Ottappalam (OTP) 4:24 AM 4:25 AM 1 min 320
17 Palakkad ( Palghat Jn) (PGT) 5:05 AM 5:10 AM 5 min 351
18 Podanur Jn (PTJ) 6:18 AM 6:20 AM 2 min 400
19 Coimbatore Jn (CBE) 6:32 AM 6:35 AM 3 min 406
20 Tiruppur (TUP) 7:18 AM 7:20 AM 2 min 456
21 Erode Jn (ED) 8:10 AM 8:15 AM 5 min 506
22 Sankaridrug (SGE) 8:39 AM 8:40 AM 1 min 527
23 Salem Jn (SA) 9:12 AM 9:15 AM 3 min 569
24 Bommidi (BQI) 9:54 AM 9:55 AM 1 min 612
25 Morappur (MAP) 10:09 AM 10:10 AM 1 min 635
26 Tirupattur (TPT) 10:44 AM 10:45 AM 1 min 682
27 Jolarpettai Jn (JTJ) 11:03 AM 11:05 AM 2 min 689
28 Katpadi Jn (KPD) 12:13 PM 12:15 PM 2 min 773
29 Walajah Road (WJR) 12:33 PM 12:35 PM 2 min 797
30 Arakkonam (AJJ) 1:13 PM 1:15 PM 2 min 833
31 Perambur (PER) 2:03 PM 2:05 PM 2 min 896
32 Chennai Central (MAS) 2:40 PM Last Stop 0 min 902

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
EN
GS
GS
GS
GS
2A
3A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
VPH
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।