Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Mangalore Central ( MAQ ) To Coimbatore Jn ( CBE ) - MAQ CBE FAST PASS- 56324

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 403 Km.
Total no. of Stops 54
Travel Time 11 hr, 55 min
Avg Speed 34 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Mangalore Central ( MAQ ) - Coimbatore Jn ( CBE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Mangalore Central (MAQ) Starting 7:40 AM 0 min 0
2 Ullal (ULL) 7:57 AM 7:58 AM 1 min 8
3 Manjeshwar (MJS) 8:03 AM 8:04 AM 1 min 16
4 Uppala (UAA) 8:09 AM 8:10 AM 1 min 23
5 Kumbla (KMQ) 8:19 AM 8:20 AM 1 min 33
6 Kasaragod (KGQ) 8:28 AM 8:30 AM 2 min 45
7 Kalanad H (KLAD) 8:34 AM 8:35 AM 1 min 48
8 Kotikulam (KQK) 8:39 AM 8:40 AM 1 min 55
9 Bekal Fort (BFR) 8:44 AM 8:45 AM 1 min 60
10 Kanhangad (KZE) 8:53 AM 8:55 AM 2 min 68
11 Nileshwar (NLE) 9:03 AM 9:05 AM 2 min 78
12 Charvattur (CHV) 9:13 AM 9:15 AM 2 min 83
13 Trikarpur (TKQ) 9:21 AM 9:22 AM 1 min 91
14 Payyanur (PAY) 9:33 AM 9:35 AM 2 min 97
15 Elimala (ELM) 9:39 AM 9:40 AM 1 min 102
16 Payangadi (PAZ) 9:48 AM 9:50 AM 2 min 109
17 Kannapuram (KPQ) 9:59 AM 10:00 AM 1 min 117
18 Pappinisseri (PPNS) 10:04 AM 10:05 AM 1 min 123
19 Valapattinam (VAPM) 10:14 AM 10:15 AM 1 min 124
20 Chirakkal H (CQL) 10:19 AM 10:20 AM 1 min 126
21 Kannur (Cannanore) (CAN) 10:40 AM 10:50 AM 10 min 131
22 Thalassery (Tellicherry) (TLY) 11:13 AM 11:15 AM 2 min 152
23 Mahe (MAHE) 11:23 AM 11:25 AM 2 min 161
24 Mukkali H (MUKE) 11:29 AM 11:30 AM 1 min 165
25 Nadapuram Road (NAU) 11:34 AM 11:35 AM 1 min 168
26 Vadakara (Badagara) (BDJ) 11:38 AM 11:40 AM 2 min 174
27 Payyoli (PYOL) 11:49 AM 11:50 AM 1 min 183
28 Quilandi (QLD) 12:03 PM 12:05 PM 2 min 196
29 Kozhikkode (Calicut) (CLT) 12:45 PM 12:50 PM 5 min 220
30 Kallayi (KUL) 12:56 PM 12:57 PM 1 min 222
31 Ferok (FK) 1:07 PM 1:08 PM 1 min 230
32 Kadalundi (KN) 1:14 PM 1:15 PM 1 min 235
33 Valliukunnu (VLI) 1:19 PM 1:20 PM 1 min 240
34 Parpanangadi (PGI) 1:29 PM 1:30 PM 1 min 245
35 Tanur (TA) 1:39 PM 1:40 PM 1 min 253
36 Tirur (TIR) 1:49 PM 1:50 PM 1 min 261
37 Tirunnavaya (TUA) 1:59 PM 2:00 PM 1 min 270
38 Kuttippuram (KTU) 2:23 PM 2:25 PM 2 min 276
39 Pallippuram (PUM) 2:39 PM 2:40 PM 1 min 286
40 Pattambi (PTB) 2:54 PM 2:55 PM 1 min 295
41 Shoranur Jn (SRR) 3:40 PM 3:50 PM 10 min 306
42 Mannanur (MNUR) 4:09 PM 4:10 PM 1 min 310
43 Ottappalam (OTP) 4:23 PM 4:25 PM 2 min 317
44 Palappuram (PLPM) 4:32 PM 4:33 PM 1 min 321
45 Lakkiti (LDY) 4:39 PM 4:40 PM 1 min 325
46 Mankarai (MNY) 4:49 PM 4:50 PM 1 min 332
47 Parli Kerala (PLL) 4:59 PM 5:00 PM 1 min 339
48 Palakkad ( Palghat Jn) (PGT) 5:40 PM 5:50 PM 10 min 348
49 Kanjikode (KJKD) 6:07 PM 6:08 PM 1 min 362
50 Walayar (WRA) 6:24 PM 6:25 PM 1 min 373
51 Ettimadai (ETMD) 6:39 PM 6:40 PM 1 min 382
52 Madukarai (MDKI) 6:49 PM 6:50 PM 1 min 387
53 Podanur Jn (PTJ) 7:08 PM 7:10 PM 2 min 397
54 Coimbatore Jn (CBE) 7:35 PM Last Stop 0 min 403

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
VPH
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।