Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Mangalore Central ( MAQ ) To Nagercoil Jn ( NCJ ) - ERNAD EXPRESS- 16605

Train TypeIntercity Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 690 Km.
Total no. of Stops 41
Travel Time 15 hr, 55 min
Avg Speed 43 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC chair car (CC)
General (GN)

Mangalore Central ( MAQ ) - Nagercoil Jn ( NCJ ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Mangalore Central (MAQ) Starting 7:20 AM 0 min 0
2 Manjeshwar (MJS) 7:38 AM 7:40 AM 2 min 17
3 Kumbla (KMQ) 7:53 AM 7:55 AM 2 min 34
4 Kasaragod (KGQ) 8:03 AM 8:05 AM 2 min 46
5 Kanhangad (KZE) 8:23 AM 8:25 AM 2 min 69
6 Nileshwar (NLE) 8:33 AM 8:35 AM 2 min 79
7 Charvattur (CHV) 8:41 AM 8:43 AM 2 min 84
8 Payyanur (PAY) 8:53 AM 8:55 AM 2 min 98
9 Valapattinam (VAPM) 9:18 AM 9:20 AM 2 min 125
10 Kannur (Cannanore) (CAN) 9:30 AM 9:35 AM 5 min 132
11 Thalassery (Tellicherry) (TLY) 9:53 AM 9:55 AM 2 min 153
12 Mahe (MAHE) 10:03 AM 10:05 AM 2 min 162
13 Vadakara (Badagara) (BDJ) 10:18 AM 10:20 AM 2 min 175
14 Payyoli (PYOL) 10:23 AM 10:25 AM 2 min 184
15 Quilandi (QLD) 10:43 AM 10:45 AM 2 min 197
16 Kozhikkode (Calicut) (CLT) 11:20 AM 11:25 AM 5 min 221
17 Ferok (FK) 11:38 AM 11:40 AM 2 min 231
18 Valliukunnu (VLI) 11:48 AM 11:50 AM 2 min 241
19 Parpanangadi (PGI) 11:58 AM 12:00 PM 2 min 246
20 Tanur (TA) 12:08 PM 12:10 PM 2 min 254
21 Tirur (TIR) 12:18 PM 12:20 PM 2 min 262
22 Kuttippuram (KTU) 12:33 PM 12:35 PM 2 min 277
23 Pattambi (PTB) 12:53 PM 12:55 PM 2 min 296
24 Shoranur Jn (SRR) 1:50 PM 2:00 PM 10 min 307
25 Thrisur (TCR) 2:45 PM 2:47 PM 2 min 340
26 Chalakudi (CKI) 3:12 PM 3:13 PM 1 min 370
27 Aluva (Alwaye) (AWY) 3:35 PM 3:37 PM 2 min 394
28 Eranakulam Jn (ERS) 4:20 PM 4:25 PM 5 min 414
29 Turavur (TUVR) 4:54 PM 4:55 PM 1 min 437
30 Shertallai (SRTL) 5:04 PM 5:05 PM 1 min 447
31 Alleppey (ALLP) 5:37 PM 5:40 PM 3 min 471
32 Ambalapuzha (AMPA) 5:51 PM 5:52 PM 1 min 483
33 Harippadu (HAD) 6:09 PM 6:10 PM 1 min 501
34 Kayankulam Jn (KYJ) 6:25 PM 6:27 PM 2 min 514
35 Karunagapalli (KPY) 6:37 PM 6:39 PM 2 min 528
36 Kollam Jn (Quilon) (QLN) 7:25 PM 7:30 PM 5 min 555
37 Varkala (VAK) 7:52 PM 7:53 PM 1 min 578
38 Trivandrum Central (TVC) 9:00 PM 9:05 PM 5 min 619
39 Neyyattinkara (NYY) 9:24 PM 9:25 PM 1 min 636
40 Kulitthurai (KZT) 10:03 PM 10:05 PM 2 min 657
41 Nagercoil Jn (NCJ) 11:15 PM Last Stop 0 min 690

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
CC
2S
2S
2S
2S
GS
GS
2S
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।