Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Mangalore Central ( MAQ ) To Trivandrum Central ( TVC ) - MAVELI EXPRESS- 16603

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 619 Km.
Total no. of Stops 31
Travel Time 13 hr, 30 min
Avg Speed 46 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Mangalore Central ( MAQ ) - Trivandrum Central ( TVC ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Mangalore Central (MAQ) Starting 5:45 PM 0 min 0
2 Kasaragod (KGQ) 6:23 PM 6:25 PM 2 min 46
3 Kanhangad (KZE) 6:43 PM 6:45 PM 2 min 69
4 Nileshwar (NLE) 6:53 PM 6:55 PM 2 min 79
5 Charvattur (CHV) 6:58 PM 7:00 PM 2 min 84
6 Payyanur (PAY) 7:13 PM 7:15 PM 2 min 98
7 Payangadi (PAZ) 7:23 PM 7:25 PM 2 min 110
8 Kannur (Cannanore) (CAN) 8:10 PM 8:15 PM 5 min 132
9 Thalassery (Tellicherry) (TLY) 8:33 PM 8:35 PM 2 min 153
10 Mahe (MAHE) 8:43 PM 8:45 PM 2 min 162
11 Vadakara (Badagara) (BDJ) 8:58 PM 9:00 PM 2 min 175
12 Quilandi (QLD) 9:18 PM 9:20 PM 2 min 197
13 Kozhikkode (Calicut) (CLT) 9:55 PM 10:00 PM 5 min 221
14 Tirur (TIR) 10:38 PM 10:40 PM 2 min 262
15 Kuttippuram (KTU) 10:58 PM 11:00 PM 2 min 277
16 Shoranur Jn (SRR) 11:50 PM 12:01 AM 11 min 307
17 Thrisur (TCR) 12:43 AM 12:45 AM 2 min 340
18 Aluva (Alwaye) (AWY) 1:23 AM 1:27 AM 4 min 394
19 Eranakulam Jn (ERS) 2:20 AM 2:25 AM 5 min 414
20 Turavur (TUVR) 2:45 AM 2:47 AM 2 min 437
21 Shertallai (SRTL) 2:55 AM 2:57 AM 2 min 447
22 Mararikulam (MAKM) 3:07 AM 3:09 AM 2 min 458
23 Alleppey (ALLP) 3:27 AM 3:30 AM 3 min 471
24 Ambalapuzha (AMPA) 3:41 AM 3:42 AM 1 min 483
25 Harippadu (HAD) 4:04 AM 4:05 AM 1 min 501
26 Kayankulam Jn (KYJ) 4:30 AM 4:32 AM 2 min 514
27 Karunagapalli (KPY) 4:47 AM 4:48 AM 1 min 528
28 Kollam Jn (Quilon) (QLN) 5:30 AM 5:35 AM 5 min 555
29 Paravur (PVU) 5:49 AM 5:50 AM 1 min 567
30 Varkala (VAK) 6:01 AM 6:02 AM 1 min 578
31 Trivandrum Central (TVC) 7:15 AM Last Stop 0 min 619

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
2A
3A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।