Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Mangalore Central ( MAQ ) To Trivandrum Central ( TVC ) - MALABAR EXPRESS- 16630

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 634 Km.
Total no. of Stops 54
Travel Time 14 hr, 50 min
Avg Speed 43 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Mangalore Central ( MAQ ) - Trivandrum Central ( TVC ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Mangalore Central (MAQ) Starting 6:15 PM 0 min 0
2 Ullal (ULL) 6:32 PM 6:34 PM 2 min 9
3 Manjeshwar (MJS) 6:40 PM 6:42 PM 2 min 17
4 Uppala (UAA) 6:48 PM 6:50 PM 2 min 24
5 Kumbla (KMQ) 6:58 PM 7:00 PM 2 min 34
6 Kasaragod (KGQ) 7:08 PM 7:10 PM 2 min 46
7 Kotikulam (KQK) 7:18 PM 7:20 PM 2 min 56
8 Bekal Fort (BFR) 7:24 PM 7:26 PM 2 min 61
9 Kanhangad (KZE) 7:33 PM 7:35 PM 2 min 69
10 Nileshwar (NLE) 7:43 PM 7:45 PM 2 min 79
11 Charvattur (CHV) 7:51 PM 7:53 PM 2 min 84
12 Trikarpur (TKQ) 7:58 PM 8:00 PM 2 min 92
13 Payyanur (PAY) 8:06 PM 8:08 PM 2 min 98
14 Elimala (ELM) 8:13 PM 8:15 PM 2 min 103
15 Payangadi (PAZ) 8:23 PM 8:25 PM 2 min 110
16 Kannapuram (KPQ) 8:33 PM 8:35 PM 2 min 118
17 Valapattinam (VAPM) 8:43 PM 8:45 PM 2 min 125
18 Kannur (Cannanore) (CAN) 9:05 PM 9:10 PM 5 min 132
19 Thalassery (Tellicherry) (TLY) 9:28 PM 9:30 PM 2 min 153
20 Mahe (MAHE) 9:38 PM 9:40 PM 2 min 162
21 Vadakara (Badagara) (BDJ) 9:53 PM 9:55 PM 2 min 175
22 Quilandi (QLD) 10:13 PM 10:15 PM 2 min 197
23 Kozhikkode (Calicut) (CLT) 11:00 PM 11:05 PM 5 min 221
24 Ferok (FK) 11:18 PM 11:20 PM 2 min 231
25 Parpanangadi (PGI) 11:38 PM 11:40 PM 2 min 246
26 Tanur (TA) 11:48 PM 11:50 PM 2 min 254
27 Tirur (TIR) 11:59 PM 12:01 AM 2 min 262
28 Kuttippuram (KTU) 12:18 AM 12:20 AM 2 min 277
29 Pattambi (PTB) 12:39 AM 12:40 AM 1 min 296
30 Shoranur Jn (SRR) 1:10 AM 1:20 AM 10 min 307
31 Thrisur (TCR) 2:00 AM 2:03 AM 3 min 340
32 Irinjalakuda (IJK) 2:24 AM 2:25 AM 1 min 364
33 Chalakudi (CKI) 2:32 AM 2:33 AM 1 min 370
34 Angamali (AFK) 2:45 AM 2:46 AM 1 min 385
35 Aluva (Alwaye) (AWY) 2:55 AM 2:57 AM 2 min 394
36 Ernakulam Town (ERN) 3:25 AM 3:30 AM 5 min 411
37 Piravam Road (PVRD) 3:58 AM 4:00 AM 2 min 443
38 Kottayam (KTYM) 4:47 AM 4:50 AM 3 min 474
39 Changanaseri (CGY) 5:09 AM 5:10 AM 1 min 491
40 Tiruvalla (TRVL) 5:19 AM 5:20 AM 1 min 499
41 Chengannur (CNGR) 5:29 AM 5:30 AM 1 min 508
42 Mavelikara (MVLK) 5:38 AM 5:40 AM 2 min 521
43 Kayankulam Jn (KYJ) 5:53 AM 5:55 AM 2 min 529
44 Karunagapalli (KPY) 6:11 AM 6:12 AM 1 min 542
45 Sasthankotta (STKT) 6:21 AM 6:22 AM 1 min 550
46 Kollam Jn (Quilon) (QLN) 7:00 AM 7:05 AM 5 min 569
47 Paravur (PVU) 7:18 AM 7:19 AM 1 min 582
48 Varkala (VAK) 7:29 AM 7:30 AM 1 min 593
49 Kadakavur (KVU) 7:39 AM 7:40 AM 1 min 602
50 Chirayinkil (CRY) 7:44 AM 7:45 AM 1 min 605
51 Murukkampuzha (MQU) 7:53 AM 7:54 AM 1 min 613
52 Kazhakuttam (KZK) 8:03 AM 8:04 AM 1 min 621
53 Trivandrum Pettah (TVP) 8:24 AM 8:25 AM 1 min 631
54 Trivandrum Central (TVC) 9:05 AM Last Stop 0 min 634

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
3A
GS
GS
GS
GS
2A
3A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।