Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Mangalore Jn ( MAJN ) To Ahmedabad Jn ( ADI ) - MAJN ADI EXP- 09416

Train TypeSpecial
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1639 Km.
Total no. of Stops 29
Travel Time 28 hr, 45 min
Avg Speed 57 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)

Mangalore Jn ( MAJN ) - Ahmedabad Jn ( ADI ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Mangalore Jn (MAJN) Starting 11:00 PM 0 min 0
2 Udupi (UD) 12:08 AM 12:10 AM 2 min 82
3 Bhatkal (BTJL) 1:20 AM 1:22 AM 2 min 195
4 Kumta (KT) 2:16 AM 2:18 AM 2 min 272
5 Karwar (KAWR) 3:18 AM 3:20 AM 2 min 349
6 Madgaon (MAO) 4:25 AM 4:35 AM 10 min 431
7 Karmali (KRMI) 5:10 AM 5:12 AM 2 min 471
8 Thivim (THVM) 5:28 AM 5:30 AM 2 min 495
9 Kudal (KUDL) 6:38 AM 6:40 AM 2 min 570
10 Kankavli (KKW) 7:20 AM 7:22 AM 2 min 609
11 Ratnagiri (RN) 9:50 AM 9:55 AM 5 min 765
12 Sangmeshwar (SGR) 10:40 AM 10:42 AM 2 min 812
13 Chiplun (CHI) 11:32 AM 11:34 AM 2 min 871
14 Khed (KHED) 12:10 PM 12:15 PM 5 min 913
15 Mangaon (MNI) 1:32 PM 1:34 PM 2 min 1008
16 Roha (ROHA) 2:20 PM 2:25 PM 5 min 1050
17 Panvel (PNVL) 4:00 PM 4:05 PM 5 min 1128
18 Vasai Road (BSR) 5:40 PM 5:50 PM 10 min 1195
19 Boisar (BOR) 7:13 PM 7:15 PM 2 min 1246
20 Dahanu Road (DRD) 7:33 PM 7:35 PM 2 min 1267
21 Vapi (VAPI) 8:43 PM 8:45 PM 2 min 1317
22 Valsad (BL) 9:27 PM 9:29 PM 2 min 1341
23 Navsari (NVS) 9:58 PM 10:00 PM 2 min 1381
24 Surat (ST) 11:23 PM 11:33 PM 10 min 1410
25 Bharuch Jn (BH) 12:16 AM 12:18 AM 2 min 1469
26 Vadodara Jn (BRC) 1:19 AM 1:24 AM 5 min 1539
27 Anand Jn (ANND) 1:59 AM 2:01 AM 2 min 1575
28 Nadiad Jn (ND) 2:18 AM 2:20 AM 2 min 1593
29 Ahmedabad Jn (ADI) 3:45 AM Last Stop 0 min 1639

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।