Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Manmad Jn ( MMR ) To Pune Jn ( PUNE ) - MMR PUNE PASS- 51402

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 313 Km.
Total no. of Stops 34
Travel Time 09 hr, 40 min
Avg Speed 32 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
Sleeper class (SL)
General (GN)

Manmad Jn ( MMR ) - Pune Jn ( PUNE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Manmad Jn (MMR) Starting 9:55 PM 0 min 0
2 Ankai (ANK) 10:18 PM 10:20 PM 2 min 14
3 Yeola (YL) 10:31 PM 10:33 PM 2 min 29
4 Kopargaon (KPG) 11:02 PM 11:05 PM 3 min 42
5 Sanvatsar (SNVR) 11:12 PM 11:13 PM 1 min 49
6 Kanhegaon (KNGN) 11:20 PM 11:22 PM 2 min 58
7 Puntamba (PB) 11:33 PM 11:35 PM 2 min 66
8 Chitali (CIT) 11:43 PM 11:45 PM 2 min 75
9 Belapur (BAP) 12:12 AM 12:15 AM 3 min 86
10 Nipani Vadgaon (NPW) 12:22 AM 12:23 AM 1 min 93
11 Padhegaon (PDGN) 12:30 AM 12:32 AM 2 min 99
12 Taklimiya (TKMY) 12:40 AM 12:41 AM 1 min 108
13 Rahuri (RRI) 12:50 AM 12:52 AM 2 min 113
14 Vambori (VBR) 1:03 AM 1:05 AM 2 min 126
15 Vilad (VL) 1:18 AM 1:20 AM 2 min 137
16 Ahmadnagar (ANG) 1:55 AM 2:00 AM 5 min 153
17 Akolner (AKR) 2:23 AM 2:25 AM 2 min 166
18 Sarola (SRL) 2:33 AM 2:35 AM 2 min 172
19 Ranjangaon Road (RNJD) 2:48 AM 2:50 AM 2 min 182
20 Visapur (VPR) 2:58 AM 3:00 AM 2 min 188
21 Belvandi (BWD) 3:13 AM 3:15 AM 2 min 202
22 Shrigonda Road (SGND) 3:28 AM 3:30 AM 2 min 216
23 Kashti (KSTH) 3:43 AM 3:45 AM 2 min 227
24 Daund Jn (DD) 4:50 AM 5:40 AM 50 min 237
25 Patas (PAA) 5:53 AM 5:54 AM 1 min 249
26 Kadethan (KDTN) 6:00 AM 6:01 AM 1 min 254
27 Kedgaon (KDG) 6:07 AM 6:08 AM 1 min 259
28 Khutbav (KTT) 6:13 AM 6:14 AM 1 min 265
29 Yevat (YT) 6:22 AM 6:23 AM 1 min 271
30 Uruli (URI) 6:39 AM 6:40 AM 1 min 284
31 Loni (LONI) 6:51 AM 6:52 AM 1 min 296
32 Manjari Budruk (MJBK) 6:57 AM 6:58 AM 1 min 302
33 Hadapsar (HDP) 7:06 AM 7:07 AM 1 min 307
34 Pune Jn (PUNE) 7:35 AM Last Stop 0 min 313

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
SL
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।