Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Manuguru ( MUGR ) To Secunderabad Jn ( SC ) - KAKATHIYA F PS- 57626

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 331 Km.
Total no. of Stops 37
Travel Time 11 hr, 10 min
Avg Speed 30 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
Sleeper class (SL)
General (GN)

Manuguru ( MUGR ) - Secunderabad Jn ( SC ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Manuguru (MUGR) Starting 10:15 PM 0 min 0
2 Aswapuram (AWM) 10:28 PM 10:29 PM 1 min 8
3 Pandurangapuram (PGP) 10:44 PM 10:45 PM 1 min 22
4 Gajulagudem (GLE) 10:54 PM 10:55 PM 1 min 39
5 Bhadrachalam Road (BDCR) 11:20 PM 11:45 PM 25 min 50
6 Bethampudi (BTPD) 11:57 PM 11:58 PM 1 min 59
7 Tadakalpudi (TPY) 12:08 AM 12:09 AM 1 min 66
8 Chimalpahad (CMW) 12:19 AM 12:20 AM 1 min 76
9 Gandhipuram Halt (GHPU) 12:32 AM 12:33 AM 1 min 83
10 Karepalli Jn (KRA) 12:50 AM 12:51 AM 1 min 89
11 Pocharam (PCZ) 12:59 AM 1:00 AM 1 min 97
12 Dornakal Jn (DKJ) 1:25 AM 1:30 AM 5 min 104
13 Garla (GLA) 1:33 AM 1:34 AM 1 min 109
14 Gundratimadugu (GUU) 1:41 AM 1:42 AM 1 min 117
15 Mahbubabad (MABD) 1:48 AM 1:49 AM 1 min 128
16 Tadala Pusapalli (TAA) 1:54 AM 1:55 AM 1 min 135
17 Kesamudram (KDM) 2:01 AM 2:02 AM 1 min 144
18 Intekanne (INK) 2:07 AM 2:08 AM 1 min 150
19 Nekonda (NKD) 2:19 AM 2:20 AM 1 min 159
20 Yelgur (YGL) 2:49 AM 2:50 AM 1 min 169
21 Chintapalli (CLE) 3:14 AM 3:15 AM 1 min 177
22 Warangal (WL) 3:58 AM 4:00 AM 2 min 189
23 Kazipet Jn (KZJ) 4:30 AM 4:50 AM 20 min 199
24 Pindial (PQL) 4:59 AM 5:00 AM 1 min 207
25 Ghanapur (GNP) 6:39 AM 6:40 AM 1 min 219
26 Raghunathpalli (RGP) 6:49 AM 6:50 AM 1 min 235
27 Jangaon (ZN) 7:04 AM 7:05 AM 1 min 247
28 Pembarti (PBP) 7:09 AM 7:10 AM 1 min 252
29 Aler (ALER) 7:19 AM 7:20 AM 1 min 261
30 Wangapalli (WP) 7:29 AM 7:30 AM 1 min 272
31 Raigir (RAG) 7:34 AM 7:35 AM 1 min 278
32 Bhongir (BG) 7:49 AM 7:50 AM 1 min 284
33 Bibinagar Jn (BN) 7:59 AM 8:00 AM 1 min 298
34 Ghatkesar (GT) 8:09 AM 8:10 AM 1 min 310
35 Charlapalli (CHZ) 8:19 AM 8:20 AM 1 min 318
36 Maula Ali (MLY) 8:44 AM 8:45 AM 1 min 325
37 Secunderabad Jn (SC) 9:25 AM Last Stop 0 min 331

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
2S
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।