Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Mathura Jn ( MTJ ) To Sawai Madhopur Jn ( SWM ) - MTJ SWM PASS- 54794

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 216 Km.
Total no. of Stops 30
Travel Time 05 hr, 45 min
Avg Speed 38 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Mathura Jn ( MTJ ) - Sawai Madhopur Jn ( SWM ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Mathura Jn (MTJ) Starting 2:00 PM 0 min 0
2 Murhesi Rampur (MSRP) 2:09 PM 2:10 PM 1 min 9
3 Churaman Nagri (CRG) 2:15 PM 2:16 PM 1 min 11
4 Jajan Patti (JJA) 2:21 PM 2:22 PM 1 min 17
5 Ranikund Rarah (RKR) 2:27 PM 2:28 PM 1 min 21
6 Dhaurmau Jaghina (DUM) 2:33 PM 2:34 PM 1 min 25
7 Bharatpur Jn (BTE) 2:43 PM 2:48 PM 5 min 34
8 Sewar (SWAR) 2:56 PM 2:57 PM 1 min 43
9 Jaicholi (JCU) 3:03 PM 3:04 PM 1 min 49
10 Pingora (PNGR) 3:10 PM 3:11 PM 1 min 55
11 Kela Devi (KEV) 3:19 PM 3:20 PM 1 min 64
12 Salabad (SABD) 3:26 PM 3:27 PM 1 min 68
13 Bayana Jn (BXN) 3:35 PM 3:40 PM 5 min 75
14 Dumariya (DY) 3:48 PM 3:49 PM 1 min 84
15 Fateh Singhpura (FSP) 3:59 PM 4:00 PM 1 min 95
16 Dhindhora Hukmikheda (DNHK) 4:05 PM 4:06 PM 1 min 100
17 Hindaun City (HAN) 4:12 PM 4:13 PM 1 min 108
18 Sikroda Mina (SKDM) 4:20 PM 4:21 PM 1 min 113
19 Shri Mahabirji (SMBJ) 4:27 PM 4:28 PM 1 min 118
20 Khandip (KNDP) 4:35 PM 4:36 PM 1 min 126
21 Piloda (PDZ) 4:42 PM 4:43 PM 1 min 132
22 Chhoti Odai (COO) 4:51 PM 4:52 PM 1 min 140
23 Gangapur City (GGC) 5:05 PM 5:10 PM 5 min 153
24 Lalpur Umri (LRU) 5:22 PM 5:23 PM 1 min 159
25 Narayanpur Tatwara (NNW) 5:32 PM 5:33 PM 1 min 169
26 Nimoda (NMD) 5:42 PM 5:43 PM 1 min 179
27 Malarna (MLZ) 5:52 PM 5:53 PM 1 min 186
28 Mokholi (MXL) 6:02 PM 6:03 PM 1 min 197
29 Ranthambhor (RNT) 6:14 PM 6:15 PM 1 min 206
30 Sawai Madhopur Jn (SWM) 7:45 PM Last Stop 0 min 216

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GSRD
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।