Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Mhow ( MHOW ) To Akola Jn ( AK ) - MHOW AK F PASS- 52973

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 291 Km.
Total no. of Stops 28
Travel Time 11 hr, 40 min
Avg Speed 25 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
Sleeper class (SL)
General (GN)

Mhow ( MHOW ) - Akola Jn ( AK ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Mhow (MHOW) Starting 2:50 AM 0 min 0
2 Patal Pani (PTP) 2:58 AM 3:00 AM 2 min 5
3 Kalakund (KKD) 3:35 AM 3:37 AM 2 min 15
4 Choral (CRL) 4:02 AM 4:04 AM 2 min 25
5 Mukhtiara Balwara (MKT) 4:39 AM 4:41 AM 2 min 37
6 Barwaha (BWW) 4:56 AM 4:58 AM 2 min 53
7 Omkareshwar Road (OM) 5:06 AM 5:08 AM 2 min 58
8 Sanawad (SWD) 5:18 AM 5:20 AM 2 min 63
9 Nimar Kheri (NKR) 5:35 AM 5:37 AM 2 min 75
10 Kotlakheri (KTKH) 5:44 AM 5:46 AM 2 min 79
11 Attar (ATR) 5:54 AM 5:56 AM 2 min 88
12 Ajanti (ANI) 6:15 AM 6:17 AM 2 min 105
13 Khandwa Jn (KNW) 6:40 AM 6:55 AM 15 min 117
14 Mordar (MRDD) 7:13 AM 7:15 AM 2 min 133
15 Jirwan H (JRWN) 7:28 AM 7:30 AM 2 min 142
16 Gurhi (GUX) 7:43 AM 7:45 AM 2 min 152
17 Amla Khurd H (AMX) 8:00 AM 8:02 AM 2 min 170
18 Ratnapur (RNU) 8:12 AM 8:14 AM 2 min 176
19 Tukaithad (TTZ) 8:28 AM 8:30 AM 2 min 181
20 Dabka H (DBKA) 8:43 AM 8:45 AM 2 min 191
21 Dhulghat (DGT) 9:03 AM 9:05 AM 2 min 201
22 Wan Road (WND) 9:58 AM 10:00 AM 2 min 217
23 Hiwarkhed H (HKR) 10:13 AM 10:15 AM 2 min 226
24 Adgaon Buzurg (ABZ) 10:30 AM 10:32 AM 2 min 236
25 Akot (AKOT) 10:58 AM 11:00 AM 2 min 248
26 Patsul (PTZ) 11:28 AM 11:30 AM 2 min 259
27 Ugwe (UGWE) 12:08 PM 12:10 PM 2 min 281
28 Akola Jn (AK) 2:30 PM Last Stop 0 min 291

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
WGSCZ
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।