Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Midnapore ( MDN ) To Howrah Jn ( HWH ) - MDN HWH LOCAL- 38814

Train TypeEMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 128 Km.
Total no. of Stops 36
Travel Time 03 hr, 25 min
Avg Speed 37 km/hr
Fare Type Suburban
Available Classes
UNRESERVED

Midnapore ( MDN ) - Howrah Jn ( HWH ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Midnapore (MDN) Starting 11:00 AM 0 min 0
2 Gokulpur (GKL) 11:09 AM 11:10 AM 1 min 7
3 Giri Maidan (GMDN) 11:14 AM 11:15 AM 1 min 11
4 Kharagpur Jn (KGP) 11:25 AM 11:33 AM 8 min 13
5 Jakpur (JPR) 11:42 AM 11:43 AM 1 min 20
6 Madpur (MPD) 11:47 AM 11:48 AM 1 min 26
7 Shyam Chak (SMCK) 11:53 AM 11:54 AM 1 min 31
8 Balichak (BCK) 11:59 AM 12:00 PM 1 min 37
9 Radhamohanpur (RDU) 12:05 PM 12:06 PM 1 min 44
10 Haur (HAUR) 12:10 PM 12:11 PM 1 min 48
11 Khirai (KHAI) 12:15 PM 12:16 PM 1 min 52
12 Panskura (PKU) 12:21 PM 12:22 PM 1 min 57
13 Narayan Pakuria Murail (NPMR) 12:26 PM 12:27 PM 1 min 61
14 Bhogpur (BOP) 12:30 PM 12:31 PM 1 min 64
15 Nandaigajan P H (NDGJ) 12:34 PM 12:35 PM 1 min 67
16 Mecheda (MCA) 12:38 PM 12:39 PM 1 min 70
17 Kolaghat (KIG) 12:42 PM 12:43 PM 1 min 73
18 Deulti (DTE) 12:47 PM 12:48 PM 1 min 77
19 Ghoraghata (GGTA) 12:50 PM 12:51 PM 1 min 80
20 Bagnan (BZN) 12:55 PM 12:56 PM 1 min 83
21 Kulgachia (KGY) 1:00 PM 1:01 PM 1 min 88
22 Birshibpur (BSBP) 1:03 PM 1:04 PM 1 min 92
23 Ulubaria (ULB) 1:08 PM 1:09 PM 1 min 96
24 Fuleswar (FLR) 1:12 PM 1:13 PM 1 min 98
25 Chengel (CGA) 1:16 PM 1:17 PM 1 min 101
26 Bauria Jn (BVA) 1:20 PM 1:21 PM 1 min 104
27 Nalpur (NALR) 1:25 PM 1:26 PM 1 min 108
28 Abada (ABB) 1:28 PM 1:29 PM 1 min 111
29 Sankrail (SEL) 1:31 PM 1:32 PM 1 min 112
30 Andul (ADL) 1:36 PM 1:37 PM 1 min 116
31 Maurigram (MRGM) 1:39 PM 1:40 PM 1 min 118
32 Santragachi Jn (SRC) 1:43 PM 1:44 PM 1 min 121
33 Ramrajatala (RMJ) 1:46 PM 1:47 PM 1 min 122
34 Dashnagar (DSNR) 1:49 PM 1:50 PM 1 min 124
35 Tikiapara (TPKR) 1:53 PM 1:54 PM 1 min 125
36 Howrah Jn (HWH) 2:25 PM Last Stop 0 min 128

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।