Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Miraj Jn ( MRJ ) To Hubballi Jn ( UBL ) - MRJ UBL PASS- 51419

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 283 Km.
Total no. of Stops 34
Travel Time 07 hr, 30 min
Avg Speed 38 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Miraj Jn ( MRJ ) - Hubballi Jn ( UBL ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Miraj Jn (MRJ) Starting 7:30 AM 0 min 0
2 Vijayanagar (VJR) 7:39 AM 7:40 AM 1 min 8
3 Shedbal (SED) 7:47 AM 7:48 AM 1 min 17
4 Ugar Khurd (UGR) 7:56 AM 7:57 AM 1 min 27
5 Kudachi (KUD) 8:07 AM 8:08 AM 1 min 33
6 Chinchli (CNC) 8:14 AM 8:15 AM 1 min 40
7 Raybag (RBG) 8:29 AM 8:30 AM 1 min 51
8 Chikodi Road (CKR) 8:44 AM 8:45 AM 1 min 65
9 Bagewadi H (BGWD) 8:52 AM 8:53 AM 1 min 72
10 Ghatprabha (GPB) 9:09 AM 9:10 AM 1 min 80
11 Gokak Road (GKK) 9:17 AM 9:18 AM 1 min 86
12 Parakanhatti H (PRKH) 9:29 AM 9:30 AM 1 min 95
13 Pachhapur (PCH) 9:39 AM 9:40 AM 1 min 102
14 Suladhal (SUL) 9:49 AM 9:50 AM 1 min 111
15 Sulebhavi (SBH) 10:04 AM 10:05 AM 1 min 123
16 Sambre (SXB) 10:21 AM 10:22 AM 1 min 130
17 Belgaum (BGM) 10:40 AM 10:45 AM 5 min 139
18 Desur (DUR) 10:56 AM 10:57 AM 1 min 150
19 Idalhond H (IDJ) 11:04 AM 11:05 AM 1 min 158
20 Khanapur (KNP) 11:12 AM 11:13 AM 1 min 165
21 Gunji (GNJ) 11:26 AM 11:27 AM 1 min 177
22 Londa Jn (LD) 11:50 AM 11:52 AM 2 min 191
23 Devarayi (DEV) 12:11 PM 12:12 PM 1 min 204
24 Nagargali (NAG) 12:21 PM 12:22 PM 1 min 211
25 Tavargatti (TVG) 12:31 PM 12:32 PM 1 min 216
26 Alanavar Jn (LWR) 12:59 PM 1:00 PM 1 min 225
27 Kambarganvi (KBI) 1:17 PM 1:18 PM 1 min 237
28 Mugad (MGD) 1:29 PM 1:30 PM 1 min 248
29 Kyarkop (KRKP) 1:41 PM 1:42 PM 1 min 256
30 Dharwad (DWR) 1:53 PM 1:55 PM 2 min 262
31 Navalur (NVU) 2:04 PM 2:05 PM 1 min 269
32 Amargol (AGL) 2:10 PM 2:11 PM 1 min 274
33 Unkal (UNK) 2:19 PM 2:20 PM 1 min 279
34 Hubballi Jn (UBL) 3:00 PM Last Stop 0 min 283

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।