Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Mumbai CST ( CSTM ) To Bhubaneswar ( BBS ) - KONARK EXPRESS- 11019

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1932 Km.
Total no. of Stops 38
Travel Time 37 hr, 15 min
Avg Speed 52 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Mumbai CST ( CSTM ) - Bhubaneswar ( BBS ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Mumbai CST (CSTM) Starting 3:10 PM 0 min 0
2 Dadar Cr (DR) 3:23 PM 3:25 PM 2 min 9
3 Kalyan Jn (KYN) 4:06 PM 4:08 PM 2 min 54
4 Karjat (KJT) 4:48 PM 4:50 PM 2 min 100
5 Lonavla (LNL) 5:38 PM 5:40 PM 2 min 128
6 Pune Jn (PUNE) 7:00 PM 7:05 PM 5 min 192
7 Daund Jn (DD) 8:35 PM 8:40 PM 5 min 268
8 Solapur Jn (SUR) 12:15 AM 12:25 AM 10 min 455
9 Gulbarga (GR) 2:31 AM 2:33 AM 2 min 568
10 Wadi Jn (WADI) 3:45 AM 3:50 AM 5 min 605
11 Seram (SEM) 4:24 AM 4:25 AM 1 min 642
12 Tandur (TDU) 4:48 AM 4:50 AM 2 min 676
13 Begampet (BMT) 7:00 AM 7:02 AM 2 min 784
14 Secunderabad Jn (SC) 7:45 AM 8:00 AM 15 min 789
15 Kazipet Jn (KZJ) 10:10 AM 10:20 AM 10 min 920
16 Warangal (WL) 10:28 AM 10:30 AM 2 min 930
17 Mahbubabad (MABD) 11:26 AM 11:28 AM 2 min 991
18 Khammam (KMT) 11:55 AM 11:57 AM 2 min 1038
19 Madhira (MDR) 12:20 PM 12:22 PM 2 min 1082
20 Vijayawada Jn (Rev) (BZA) 2:00 PM 2:20 PM 20 min 1139
21 Eluru (EE) 3:07 PM 3:09 PM 2 min 1198
22 Tadepalligudem (TDD) 3:38 PM 3:40 PM 2 min 1246
23 Nidadavolu Jn (NDD) 3:58 PM 4:00 PM 2 min 1266
24 Rajahmundry (RJY) 4:39 PM 4:41 PM 2 min 1288
25 Samalkot Jn (SLO) 5:18 PM 5:20 PM 2 min 1338
26 Tuni (TUNI) 5:57 PM 5:59 PM 2 min 1392
27 Anakapalle (AKP) 7:28 PM 7:30 PM 2 min 1456
28 Visakhapatnam (Rev) (VSKP) 9:00 PM 9:20 PM 20 min 1489
29 Vizianagaram Jn (VZM) 10:15 PM 10:20 PM 5 min 1550
30 Srikakulam Road (CHE) 11:15 PM 11:17 PM 2 min 1619
31 Palasa (PSA) 12:20 AM 12:22 AM 2 min 1692
32 Sompeta (SPT) 12:45 AM 12:47 AM 2 min 1724
33 Ichchapuram (IPM) 1:01 AM 1:03 AM 2 min 1742
34 Brahmapur (BAM) 1:25 AM 1:35 AM 10 min 1766
35 Chatrapur (CAP) 1:51 AM 1:53 AM 2 min 1788
36 Balugaon (BALU) 2:36 AM 2:38 AM 2 min 1842
37 Khurda Road Jn (KUR) 3:50 AM 3:55 AM 5 min 1913
38 Bhubaneswar (BBS) 4:25 AM Last Stop 0 min 1932

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
SL
SL
3A
3A
3A
3A
2A
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।