Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Mumbai CST ( CSTM ) To Bhusaval Jn ( BSL ) - CSTM BSL PASS- 51153

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 444 Km.
Total no. of Stops 50
Travel Time 12 hr, 35 min
Avg Speed 35 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Mumbai CST ( CSTM ) - Bhusaval Jn ( BSL ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Mumbai CST (CSTM) Starting 5:25 AM 0 min 0
2 Dadar Cr (DR) 5:33 AM 5:35 AM 2 min 8
3 Thane (TNA) 5:59 AM 6:01 AM 2 min 33
4 Kalyan Jn (KYN) 6:23 AM 6:25 AM 2 min 53
5 Shahad (SHAD) 6:37 AM 6:38 AM 1 min 56
6 Ambivli (ABY) 6:42 AM 6:43 AM 1 min 57
7 Titavala (TLA) 6:48 AM 6:49 AM 1 min 64
8 Khadavli (KDV) 6:59 AM 7:00 AM 1 min 71
9 Vasind (VSD) 8:00 AM 8:01 AM 1 min 79
10 Asangaon (ASO) 8:07 AM 8:08 AM 1 min 85
11 Atgaon (ATG) 8:19 AM 8:20 AM 1 min 94
12 Thansit (THS) 8:26 AM 8:27 AM 1 min 101
13 Khardi (KE) 8:35 AM 8:36 AM 1 min 107
14 Oombermali (OMB) 8:40 AM 8:41 AM 1 min 113
15 Kasara (KSRA) 8:52 AM 8:53 AM 1 min 120
16 Igatpuri (IGP) 9:35 AM 9:40 AM 5 min 136
17 Ghoti (GO) 10:07 AM 10:08 AM 1 min 145
18 Padli (PI) 10:14 AM 10:15 AM 1 min 155
19 Asvali (AV) 10:21 AM 10:23 AM 2 min 161
20 Lahavit (LT) 10:31 AM 10:32 AM 1 min 170
21 Devlali (DVL) 10:42 AM 10:43 AM 1 min 181
22 Nasik Road (NK) 10:45 AM 10:50 AM 5 min 187
23 Odha (ODHA) 11:12 AM 11:13 AM 1 min 198
24 Khervadi (KW) 11:21 AM 11:22 AM 1 min 205
25 Kasbe Sukene (KBSN) 11:30 AM 11:31 AM 1 min 212
26 Niphad (NR) 11:39 AM 11:40 AM 1 min 218
27 Ugaon (UGN) 11:48 AM 11:49 AM 1 min 225
28 Lasalgaon (LS) 11:59 AM 12:00 PM 1 min 235
29 Summit (SUM) 12:13 PM 12:14 PM 1 min 249
30 Manmad Jn (MMR) 1:10 PM 1:15 PM 5 min 260
31 Panevadi (PNV) 1:24 PM 1:25 PM 1 min 265
32 Hisvahal (HSL) 1:32 PM 1:33 PM 1 min 273
33 Panjhan (PJN) 1:39 PM 1:40 PM 1 min 278
34 Nandgaon (NGN) 1:49 PM 1:50 PM 1 min 285
35 Pimpar Khed (PKE) 1:58 PM 1:59 PM 1 min 295
36 Naydongri (NI) 2:08 PM 2:09 PM 1 min 306
37 Hirapur (HPR) 2:19 PM 2:20 PM 1 min 319
38 Chalisgaon Jn (CSN) 2:31 PM 2:33 PM 2 min 327
39 Vaghli (VGL) 2:41 PM 2:42 PM 1 min 336
40 Kajgaon (KJ) 2:48 PM 2:49 PM 1 min 346
41 Nagardevla (NGD) 2:55 PM 2:56 PM 1 min 353
42 Galan (GAA) 3:03 PM 3:04 PM 1 min 361
43 Pachora Jn (PC) 3:14 PM 3:16 PM 2 min 372
44 Pardhade (PHQ) 3:21 PM 3:22 PM 1 min 379
45 Maheji (MYJ) 3:29 PM 3:30 PM 1 min 387
46 Mhasavad (MWD) 3:39 PM 3:40 PM 1 min 398
47 Shirsoli (SS) 4:29 PM 4:30 PM 1 min 408
48 Jalgaon Jn (JL) 4:45 PM 4:50 PM 5 min 419
49 Bhadli (BDI) 5:24 PM 5:25 PM 1 min 431
50 Bhusaval Jn (BSL) 6:00 PM Last Stop 0 min 444

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
WGSCZ
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।