Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Mumbai CST ( CSTM ) To Hyderabad Decan ( HYB ) - HYDERABAD EXP- 17031

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 790 Km.
Total no. of Stops 26
Travel Time 17 hr, 10 min
Avg Speed 46 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Mumbai CST ( CSTM ) - Hyderabad Decan ( HYB ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Mumbai CST (CSTM) Starting 12:45 PM 0 min 0
2 Dadar Cr (DR) 12:58 PM 1:00 PM 2 min 9
3 Kalyan Jn (KYN) 1:38 PM 1:40 PM 2 min 54
4 Karjat (KJT) 2:18 PM 2:20 PM 2 min 100
5 Lonavla (LNL) 3:08 PM 3:10 PM 2 min 128
6 Pune Jn (PUNE) 4:30 PM 4:35 PM 5 min 192
7 Uruli (URI) 5:03 PM 5:05 PM 2 min 221
8 Kedgaon (KDG) 5:23 PM 5:25 PM 2 min 246
9 Daund Jn (DD) 6:10 PM 6:15 PM 5 min 268
10 Bhigvan (BGVN) 6:38 PM 6:40 PM 2 min 295
11 Jeur (JEUR) 7:15 PM 7:17 PM 2 min 342
12 Kem (KEM) 7:40 PM 7:42 PM 2 min 358
13 Kurduwadi (KWV) 8:08 PM 8:10 PM 2 min 377
14 Solapur Jn (SUR) 10:15 PM 10:25 PM 10 min 455
15 Dudhani (DUD) 11:28 PM 11:30 PM 2 min 519
16 Gulbarga (GR) 12:28 AM 12:30 AM 2 min 568
17 Shahabad (SDB) 12:58 AM 1:00 AM 2 min 595
18 Wadi Jn (WADI) 1:30 AM 1:35 AM 5 min 605
19 Chittapur (CT) 1:58 AM 2:00 AM 2 min 620
20 Malkhaid Road (MQR) 2:06 AM 2:08 AM 2 min 630
21 Seram (SEM) 2:14 AM 2:16 AM 2 min 642
22 Tandur (TDU) 2:58 AM 3:00 AM 2 min 676
23 Vikarabad Jn (VKB) 3:57 AM 3:59 AM 2 min 717
24 Lingampalli (LPI) 4:32 AM 4:34 AM 2 min 766
25 Begampet (BMT) 4:53 AM 4:58 AM 5 min 784
26 Hyderabad Decan (HYB) 5:55 AM Last Stop 0 min 790

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
3A
2A
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।