Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Muzaffarpur Jn ( MFP ) To Gorakhpur Jn ( GKP ) - MFP GKP PASS- 55207

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 309 Km.
Total no. of Stops 39
Travel Time 10 hr, 10 min
Avg Speed 30 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Muzaffarpur Jn ( MFP ) - Gorakhpur Jn ( GKP ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Muzaffarpur Jn (MFP) Starting 3:10 AM 0 min 0
2 Motipur (MTR) 3:33 AM 3:35 AM 2 min 26
3 Mehsi (MAI) 3:56 AM 3:58 AM 2 min 39
4 Harpur Nag (HRNG) 4:04 AM 4:06 AM 2 min 43
5 Chakia (CAA) 4:11 AM 4:13 AM 2 min 47
6 Pipra (PPA) 4:38 AM 4:40 AM 2 min 57
7 Jiwdhara (JDR) 5:05 AM 5:07 AM 2 min 70
8 Motihari Court F (MCO) 5:19 AM 5:20 AM 1 min 76
9 Bapudham Motihari (BMKI) 5:27 AM 5:32 AM 5 min 79
10 Semra (SRA) 5:46 AM 5:48 AM 2 min 90
11 Sagauli Jn (SGL) 6:05 AM 6:15 AM 10 min 100
12 Majhowalia (MJL) 6:28 AM 6:30 AM 2 min 113
13 Bettiah (BTH) 6:41 AM 6:46 AM 5 min 122
14 Kumarbagh (KUMB) 6:57 AM 6:59 AM 2 min 132
15 Chanpatia (CAI) 7:08 AM 7:10 AM 2 min 139
16 Rameshwar Nagar H (RSWN) 7:21 AM 7:23 AM 2 min 144
17 Sathi (SAHI) 7:46 AM 7:48 AM 2 min 148
18 Musharwa H (MSHW) 7:59 AM 8:00 AM 1 min 153
19 Narkatiaganj Jn (NKE) 8:15 AM 8:25 AM 10 min 159
20 Chamua F (CAMU) 8:33 AM 8:34 AM 1 min 166
21 Harinagar (HIR) 8:44 AM 8:46 AM 2 min 174
22 Bihairoganj (BRU) 8:56 AM 8:58 AM 2 min 182
23 Kharpokhra (KPB) 9:07 AM 9:09 AM 2 min 191
24 Bagaha (BUG) 9:21 AM 9:26 AM 5 min 200
25 Awasani (AWS) 9:31 AM 9:32 AM 1 min 205
26 Valmikinagar Road (VKNR) 9:39 AM 9:41 AM 2 min 210
27 Paniyahawa (PNYA) 10:03 AM 10:05 AM 2 min 223
28 Khada (KZA) 10:13 AM 10:15 AM 2 min 229
29 Gurli Ramgarhwa H (GRRG) 10:25 AM 10:26 AM 1 min 238
30 Siswa Bazar (SBZ) 10:31 AM 10:33 AM 2 min 244
31 Ghughuli (GH) 10:43 AM 10:45 AM 2 min 255
32 Khushal Nagar F (KSNR) 10:53 AM 10:54 AM 1 min 263
33 Kaptanganj Jn (CPJ) 11:03 AM 11:08 AM 5 min 270
34 Bodarwar (BBW) 11:14 AM 11:18 AM 4 min 278
35 Mahuawa Khurd H (MUUA) 11:22 AM 11:23 AM 1 min 282
36 Pipraich (PPC) 11:30 AM 11:32 AM 2 min 289
37 Unaula (UNLA) 11:48 AM 11:50 AM 2 min 298
38 Gorakhpur Cantt (GKC) 12:33 PM 12:35 PM 2 min 306
39 Gorakhpur Jn (GKP) 1:20 PM Last Stop 0 min 309

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
WGSCZ
GS
GS
WGSCZ
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।