Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Muzaffarpur Jn ( MFP ) To Porbandar ( PBR ) - PBR EXPRESS- 19270

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2470 Km.
Total no. of Stops 32
Travel Time 50 hr, 20 min
Avg Speed 49 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Muzaffarpur Jn ( MFP ) - Porbandar ( PBR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Muzaffarpur Jn (MFP) Starting 3:00 PM 0 min 0
2 Bapudham Motihari (BMKI) 4:35 PM 4:40 PM 5 min 80
3 Sagauli Jn (SGL) 5:02 PM 5:04 PM 2 min 101
4 Bettiah (BTH) 5:25 PM 5:27 PM 2 min 123
5 Narkatiaganj Jn (NKE) 6:22 PM 6:27 PM 5 min 160
6 Bagaha (BUG) 7:03 PM 7:05 PM 2 min 201
7 Gorakhpur Jn (GKP) 10:20 PM 10:35 PM 15 min 310
8 Gonda Jn (GD) 1:10 AM 1:20 AM 10 min 464
9 Lucknow Jn (LKO) 4:20 AM 4:30 AM 10 min 588
10 Shahjahanpur Jn (SPN) 6:55 AM 7:00 AM 5 min 753
11 Bareilly Jn (BE) 8:00 AM 8:05 AM 5 min 823
12 Moradabad Jn (MB) 9:40 AM 9:50 AM 10 min 914
13 Delhi Jn (DLI) 12:40 PM 12:55 PM 15 min 1075
14 Delhi S Rohilla (DEE) 1:08 PM 1:10 PM 2 min 1079
15 Delhi Cantt (DEC) 1:29 PM 1:30 PM 1 min 1089
16 Gurgaon (GGN) 1:48 PM 1:50 PM 2 min 1106
17 Rewari Jn (RE) 2:56 PM 2:58 PM 2 min 1157
18 Alwar Jn (AWR) 3:54 PM 3:57 PM 3 min 1231
19 Bandikui Jn (BKI) 4:38 PM 4:40 PM 2 min 1291
20 Jaipur Jn (JP) 6:15 PM 6:30 PM 15 min 1382
21 Ajmer Jn (AII) 9:15 PM 9:40 PM 25 min 1516
22 Marwar Jn (MJ) 11:57 PM 11:59 PM 2 min 1656
23 Abu Road (ABR) 2:35 AM 2:45 AM 10 min 1821
24 Palanpur Jn (PNU) 4:10 AM 4:12 AM 2 min 1874
25 Ahmedabad Jn (ADI) 7:15 AM 7:50 AM 35 min 2007
26 Viramgam Jn (VG) 9:06 AM 9:08 AM 2 min 2072
27 Surendranagar (SUNR) 10:11 AM 10:13 AM 2 min 2138
28 Wankaner Jn (WKR) 11:12 AM 11:14 AM 2 min 2212
29 Rajkot Jn (RJT) 12:32 PM 12:37 PM 5 min 2254
30 Jamnagar (JAM) 2:05 PM 2:10 PM 5 min 2339
31 Bhanvad (BNVD) 4:07 PM 4:09 PM 2 min 2418
32 Porbandar (PBR) 5:20 PM Last Stop 0 min 2470

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
VPU
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
SL
3A
3A
2A
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।