Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Muzaffarpur Jn ( MFP ) To Sealdah ( SDAH ) - MFP SDAH PASS- 53132

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 577 Km.
Total no. of Stops 68
Travel Time 19 hr, 45 min
Avg Speed 29 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Muzaffarpur Jn ( MFP ) - Sealdah ( SDAH ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Muzaffarpur Jn (MFP) Starting 7:40 AM 0 min 0
2 Narayanpur Anant (NRPA) 7:50 AM 7:52 AM 2 min 4
3 Silaut (SLT) 8:00 AM 8:02 AM 2 min 12
4 Siho (SIHO) 8:10 AM 8:12 AM 2 min 18
5 Dholi (DOL) 8:20 AM 8:22 AM 2 min 25
6 Dubaha (DUBH) 8:30 AM 8:32 AM 2 min 30
7 Khudiram Bose Pusa (KRBP) 8:43 AM 8:45 AM 2 min 38
8 Karpoorigram (KPGM) 8:55 AM 8:57 AM 2 min 45
9 Samastipur Jn (SPJ) 9:10 AM 9:20 AM 10 min 51
10 Ujiarpur (UJP) 9:31 AM 9:32 AM 1 min 61
11 Nazirganj (NAZJ) 9:40 AM 9:41 AM 1 min 67
12 Dalsingh Sarai (DSS) 9:51 AM 9:52 AM 1 min 75
13 Sathajagat (STJT) 10:02 AM 10:03 AM 1 min 79
14 Bachwara Jn (BCA) 10:19 AM 10:25 AM 6 min 86
15 Teghra (TGA) 10:42 AM 10:43 AM 1 min 95
16 Barauni Jn (BJU) 11:25 AM 11:50 AM 25 min 102
17 Dinkar Gram Simaria (DKGS) 12:05 PM 12:07 PM 2 min 108
18 Rajendra Pul (RJO) 12:14 PM 12:15 PM 1 min 112
19 Hathidah Jn Upper (HTZU) 12:22 PM 12:24 PM 2 min 115
20 Rampur Dumra (RDUM) 1:14 PM 1:15 PM 1 min 119
21 Barhiya (BRYA) 1:24 PM 1:25 PM 1 min 125
22 Mankatha (MKB) 1:53 PM 1:55 PM 2 min 135
23 Luckeesarai Jn (LKR) 2:05 PM 2:07 PM 2 min 140
24 Kiul Jn (KIUL) 2:20 PM 2:30 PM 10 min 141
25 Bansipur (BSQP) 2:38 PM 2:40 PM 2 min 149
26 Mananpur (MNP) 2:49 PM 2:50 PM 1 min 155
27 Bhalui (BFM) 2:57 PM 2:58 PM 1 min 160
28 Jamui (JMU) 3:09 PM 3:10 PM 1 min 169
29 Chaura Bh (CUX) 3:20 PM 3:21 PM 1 min 177
30 Gidhaur (GHR) 3:30 PM 3:31 PM 1 min 184
31 Dadpur B H (DPX) 3:38 PM 3:39 PM 1 min 188
32 Jhajha (JAJ) 4:00 PM 4:10 PM 10 min 195
33 Narganjo H (NRGO) 4:21 PM 4:22 PM 1 min 203
34 Simultala (STL) 4:44 PM 4:45 PM 1 min 214
35 Lahabon (LHB) 4:58 PM 4:59 PM 1 min 224
36 Jasidih Jn (JSME) 5:19 PM 5:22 PM 3 min 239
37 Kumrabad Rohini (KBQ) 5:29 PM 5:30 PM 1 min 245
38 Sankarpur (SNQ) 5:34 PM 5:35 PM 1 min 248
39 Mathurapur (MUW) 5:44 PM 5:45 PM 1 min 257
40 Madhupur Jn (MDP) 6:01 PM 6:58 PM 57 min 268
41 Joramow (JRW) 7:08 PM 7:09 PM 1 min 278
42 Madankata H (MNC) 7:16 PM 7:17 PM 1 min 283
43 Vidyasagar (VDS) 7:29 PM 7:30 PM 1 min 292
44 Jamtara (JMT) 7:47 PM 7:48 PM 1 min 310
45 Chittaranjan (CRJ) 8:07 PM 8:10 PM 3 min 325
46 Rupnarayanpur (RNPR) 8:16 PM 8:17 PM 1 min 329
47 Salanpur (SLS) 8:25 PM 8:26 PM 1 min 336
48 Sitarampur (STN) 8:53 PM 8:55 PM 2 min 341
49 Barachak (BCQ) 9:02 PM 9:03 PM 1 min 345
50 Asansol Jn (ASN) 9:10 PM 9:30 PM 20 min 350
51 Raniganj (RNG) 9:47 PM 9:51 PM 4 min 368
52 Andal Jn (UDL) 10:30 PM 10:33 PM 3 min 375
53 Waria (OYR) 10:41 PM 10:42 PM 1 min 383
54 Durgapur (DGR) 10:55 PM 11:00 PM 5 min 397
55 Panagarh (PAN) 11:17 PM 11:18 PM 1 min 413
56 Khana Jn (KAN) 11:50 PM 11:51 PM 1 min 447
57 Barddhaman Jn (BWN) 12:03 AM 12:08 AM 5 min 461
58 Bandel Jn (BDC) 1:06 AM 1:11 AM 5 min 528
59 Hooghly Ghat (HYG) 1:18 AM 1:19 AM 1 min 533
60 Garifa (GFAE) 1:25 AM 1:26 AM 1 min 533
61 Naihati Jn (NH) 1:36 AM 1:44 AM 8 min 537
62 Kankinara (KNR) 1:49 AM 1:51 AM 2 min 539
63 Shyamnagar (SNR) 1:56 AM 1:57 AM 1 min 544
64 Ichhapur (IP) 2:01 AM 2:02 AM 1 min 547
65 Barrackpore (BP) 2:08 AM 2:16 AM 8 min 552
66 Titagarh (TGH) 2:20 AM 2:22 AM 2 min 554
67 Dumdum Jn (DDJ) 2:40 AM 2:41 AM 1 min 568
68 Sealdah (SDAH) 3:25 AM Last Stop 0 min 577

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
WGSCZ
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।