Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Muzaffarpur Jn ( MFP ) To Yesvantpur Jn ( YPR ) - MFP YPR EXP- 15228

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2733 Km.
Total no. of Stops 34
Travel Time 52 hr, 25 min
Avg Speed 52 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Muzaffarpur Jn ( MFP ) - Yesvantpur Jn ( YPR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Muzaffarpur Jn (MFP) Starting 7:25 AM 0 min 0
2 Samastipur Jn (SPJ) 8:20 AM 8:25 AM 5 min 52
3 Barauni Jn (BJU) 9:25 AM 9:35 AM 10 min 103
4 Begu Sarai (BGS) 9:52 AM 9:53 AM 1 min 119
5 Khagaria Jn (KGG) 10:56 AM 10:57 AM 1 min 159
6 Naugachia (NNA) 12:04 PM 12:05 PM 1 min 226
7 Katihar Jn (KIR) 1:55 PM 2:05 PM 10 min 283
8 Malda Town (MLDT) 3:55 PM 4:10 PM 15 min 373
9 Pakur (PKR) 5:23 PM 5:24 PM 1 min 441
10 Rampur Hat (RPH) 6:27 PM 6:29 PM 2 min 495
11 Bolpur Shantiniketan (BHP) 7:27 PM 7:32 PM 5 min 555
12 Howrah Jn (HWH) 10:55 PM 11:15 PM 20 min 701
13 Kharagpur Jn (KGP) 12:55 AM 1:45 AM 50 min 816
14 Balasore (BLS) 3:20 AM 3:25 AM 5 min 935
15 Bhadrakh (BHC) 4:20 AM 4:22 AM 2 min 997
16 Jajpur Keonjhar Road (JJKR) 4:54 AM 4:55 AM 1 min 1040
17 Cuttack (CTC) 5:55 AM 6:00 AM 5 min 1112
18 Bhubaneswar (BBS) 6:35 AM 6:40 AM 5 min 1140
19 Khurda Road Jn (KUR) 7:15 AM 7:30 AM 15 min 1159
20 Balugaon (BALU) 8:23 AM 8:25 AM 2 min 1230
21 Brahmapur (BAM) 9:35 AM 9:40 AM 5 min 1306
22 Palasa (PSA) 11:00 AM 11:02 AM 2 min 1380
23 Srikakulam Road (CHE) 11:55 AM 11:57 AM 2 min 1452
24 Vizianagaram Jn (VZM) 12:55 PM 1:00 PM 5 min 1522
25 Visakhapatnam (Rev) (VSKP) 2:10 PM 2:30 PM 20 min 1582
26 Rajahmundry (RJY) 5:48 PM 5:50 PM 2 min 1783
27 Vijayawada Jn (BZA) 8:40 PM 8:55 PM 15 min 1933
28 Chennai Central (Rev) (MAS) 3:55 AM 4:15 AM 20 min 2363
29 Arakkonam (AJJ) 5:23 AM 5:25 AM 2 min 2431
30 Katpadi Jn (KPD) 6:23 AM 6:25 AM 2 min 2492
31 Jolarpettai Jn (JTJ) 7:35 AM 7:40 AM 5 min 2576
32 Bangarapet Jn (BWT) 8:58 AM 9:00 AM 2 min 2654
33 Krishnarajapuram (KJM) 9:58 AM 10:00 AM 2 min 2710
34 Yesvantpur Jn (YPR) 11:50 AM Last Stop 0 min 2733

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
2A
3A
3A
3A
WGCB
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।