Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Mysuru Jn ( MYS ) To Talguppa ( TLGP ) - MYS TLGP PASS- 56276

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 372 Km.
Total no. of Stops 31
Travel Time 09 hr, 05 min
Avg Speed 41 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Mysuru Jn ( MYS ) - Talguppa ( TLGP ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Mysuru Jn (MYS) Starting 1:10 PM 0 min 0
2 Belagula (BLGA) 1:22 PM 1:23 PM 1 min 10
3 Sagarakatte (STE) 1:34 PM 1:35 PM 1 min 24
4 Krishnarajanagar (KRNR) 1:48 PM 1:50 PM 2 min 34
5 Hosa Agrahara (HAH) 2:04 PM 2:05 PM 1 min 49
6 Akkihebbalu (AKK) 2:11 PM 2:12 PM 1 min 56
7 Mandagere (MGF) 2:29 PM 2:30 PM 1 min 69
8 Hole Narsipur (HLN) 2:49 PM 2:50 PM 1 min 88
9 Mavinkere (MVC) 2:59 PM 3:00 PM 1 min 99
10 Hassan (HAS) 3:33 PM 3:35 PM 2 min 120
11 Bageshapura (BGPA) 3:54 PM 3:55 PM 1 min 141
12 Habanghatta (HHT) 4:09 PM 4:10 PM 1 min 156
13 Arsikere Jn (ASK) 4:35 PM 4:40 PM 5 min 167
14 Banavar (BVR) 4:53 PM 4:54 PM 1 min 183
15 Devanur (VNR) 5:03 PM 5:04 PM 1 min 189
16 Ballekere H (BLKR) 5:13 PM 5:14 PM 1 min 200
17 Kadur (DRU) 5:23 PM 5:25 PM 2 min 206
18 Birur Jn (RRB) 5:38 PM 5:40 PM 2 min 212
19 Sivapur (SPV) 5:54 PM 5:55 PM 1 min 222
20 Koranahalli H (KRNH) 6:02 PM 6:03 PM 1 min 227
21 Tarikere (TKE) 6:23 PM 6:25 PM 2 min 236
22 Masarahalli (MSS) 6:41 PM 6:42 PM 1 min 251
23 Bhadravati (BDVT) 6:53 PM 6:55 PM 2 min 256
24 Shimoga H (SME) 7:11 PM 7:12 PM 1 min 273
25 Shimoga Town (SMET) 7:43 PM 7:45 PM 2 min 275
26 Kumsi H (KMSI) 8:19 PM 8:20 PM 1 min 299
27 Arasalu H (ARU) 8:36 PM 8:37 PM 1 min 315
28 Kenchanalu H (KCLA) 8:41 PM 8:42 PM 1 min 319
29 Anandapuram H (ANF) 8:58 PM 9:00 PM 2 min 330
30 Sagar Jambagaru (SRF) 9:33 PM 9:35 PM 2 min 356
31 Talguppa (TLGP) 10:15 PM Last Stop 0 min 372

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
2S
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।