Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Nagarsol ( NSL ) To Chennai Central ( MAS ) - NSL MAS WKLY EX- 16004

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1369 Km.
Total no. of Stops 27
Travel Time 27 hr, 15 min
Avg Speed 50 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Nagarsol ( NSL ) - Chennai Central ( MAS ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Nagarsol (NSL) Starting 1:30 PM 0 min 0
2 Aurangabad (AWB) 2:45 PM 2:50 PM 5 min 89
3 Jalna (J) 3:48 PM 3:50 PM 2 min 152
4 Parbhani Jn (PBN) 5:38 PM 5:40 PM 2 min 267
5 Purna Jn (PAU) 6:40 PM 6:45 PM 5 min 295
6 H Sahib Nanded (NED) 7:25 PM 7:30 PM 5 min 326
7 Mudkhed Jn (MUE) 8:03 PM 8:05 PM 2 min 348
8 Basar (BSX) 9:09 PM 9:10 PM 1 min 407
9 Nizamabad (NZB) 9:38 PM 9:40 PM 2 min 436
10 Kamareddi (KMC) 10:27 PM 10:28 PM 1 min 488
11 Malkajgiri (MJF) 12:19 AM 12:20 AM 1 min 593
12 Kacheguda (KCG) 1:25 AM 1:35 AM 10 min 602
13 Mahabubnagar (MBNR) 3:07 AM 3:09 AM 2 min 707
14 Gadwal (GWD) 4:30 AM 4:31 AM 1 min 782
15 Kurnool Town (KRNT) 5:45 AM 5:47 AM 2 min 838
16 Dhone Jn (DHNE) 7:00 AM 7:05 AM 5 min 891
17 Gooty Jn (GY) 8:08 AM 8:10 AM 2 min 947
18 Tadipatri (TU) 8:50 AM 8:52 AM 2 min 994
19 Yerraguntla (YA) 9:56 AM 9:58 AM 2 min 1064
20 Cuddapah (HX) 10:38 AM 10:40 AM 2 min 1103
21 Razampeta (RJP) 11:26 AM 11:28 AM 2 min 1154
22 Renigunta Jn (RU) 1:25 PM 1:40 PM 15 min 1228
23 Puttur (PUT) 2:04 PM 2:05 PM 1 min 1254
24 Tiruttani (TRT) 2:29 PM 2:30 PM 1 min 1286
25 Arakkonam (AJJ) 2:55 PM 3:00 PM 5 min 1300
26 Perambur (PER) 3:48 PM 3:50 PM 2 min 1363
27 Chennai Central (MAS) 4:45 PM Last Stop 0 min 1369

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
2A
3A
3A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।