Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Nagarsol ( NSL ) To H Sahib Nanded ( NED ) - NSL NED PASS- 57541

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 325 Km.
Total no. of Stops 34
Travel Time 10 hr, 00 min
Avg Speed 33 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Nagarsol ( NSL ) - H Sahib Nanded ( NED ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Nagarsol (NSL) Starting 5:20 AM 0 min 0
2 Tarur (TR) 5:29 AM 5:30 AM 1 min 13
3 Rotegaon (RGO) 5:39 AM 5:40 AM 1 min 27
4 Parsoda (PSD) 5:49 AM 5:50 AM 1 min 40
5 Karanjgaon (KAJG) 5:59 AM 6:00 AM 1 min 45
6 Lasur (LSR) 6:14 AM 6:15 AM 1 min 55
7 Potul (POZ) 6:24 AM 6:25 AM 1 min 67
8 Daulatabad (DLB) 6:34 AM 6:35 AM 1 min 76
9 Aurangabad (AWB) 7:05 AM 7:10 AM 5 min 88
10 Mukunda Wadi H (MKDD) 7:19 AM 7:20 AM 1 min 95
11 Chikalthan (CTH) 7:24 AM 7:25 AM 1 min 98
12 Karmad (KMV) 7:44 AM 7:45 AM 1 min 113
13 Badnapur (BDU) 8:04 AM 8:05 AM 1 min 132
14 Jalna (J) 8:23 AM 8:25 AM 2 min 151
15 Sarwari (SVD) 8:34 AM 8:35 AM 1 min 161
16 Kodi (KODI) 8:44 AM 8:45 AM 1 min 171
17 Ranjani (RNE) 8:54 AM 8:55 AM 1 min 182
18 Paradgaon H (PDG) 9:04 AM 9:05 AM 1 min 188
19 Partur (PTU) 9:14 AM 9:15 AM 1 min 196
20 Usmanpur (UPR) 9:24 AM 9:25 AM 1 min 205
21 Satuna (SCO) 9:34 AM 9:35 AM 1 min 214
22 Selu (SELU) 9:44 AM 9:45 AM 1 min 223
23 Dengli Pimpalgaon (DGPP) 9:54 AM 9:55 AM 1 min 232
24 Manwath Road (MVO) 10:03 AM 10:04 AM 1 min 238
25 Devalgaon Avchar H (DAV) 10:13 AM 10:14 AM 1 min 247
26 Pergaon (PG) 10:24 AM 10:25 AM 1 min 253
27 Parbhani Jn (PBN) 12:03 PM 12:05 PM 2 min 266
28 Pingli (PIZ) 12:14 PM 12:15 PM 1 min 276
29 Mirkhal (MQL) 12:21 PM 12:22 PM 1 min 282
30 Purna Jn (PAU) 12:39 PM 12:40 PM 1 min 294
31 Chudawa (CRU) 12:49 PM 12:50 PM 1 min 304
32 Limbgaon (LBG) 12:59 PM 1:00 PM 1 min 313
33 Wanegaon H (WNG) 1:09 PM 1:10 PM 1 min 318
34 H Sahib Nanded (NED) 3:20 PM Last Stop 0 min 325

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।