Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Nagarsol ( NSL ) To Narasapur ( NS ) - NSL NS EXP- 17232

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1048 Km.
Total no. of Stops 26
Travel Time 23 hr, 45 min
Avg Speed 44 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Nagarsol ( NSL ) - Narasapur ( NS ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Nagarsol (NSL) Starting 11:15 AM 0 min 0
2 Aurangabad (AWB) 12:35 PM 12:40 PM 5 min 89
3 Jalna (J) 1:28 PM 1:30 PM 2 min 152
4 Parbhani Jn (PBN) 3:08 PM 3:10 PM 2 min 267
5 Purna Jn (PAU) 3:58 PM 4:00 PM 2 min 295
6 H Sahib Nanded (NED) 5:05 PM 5:10 PM 5 min 326
7 Mudkhed Jn (MUE) 5:43 PM 5:45 PM 2 min 348
8 Basar (BSX) 7:00 PM 7:02 PM 2 min 407
9 Nizamabad (NZB) 7:45 PM 7:50 PM 5 min 436
10 Kamareddi (KMC) 8:45 PM 8:46 PM 1 min 488
11 Secunderabad Jn (Rev) (SC) 11:00 PM 11:20 PM 20 min 597
12 Nalgonda (NLDA) 1:05 AM 1:06 AM 1 min 707
13 Mirylaguda (MRGA) 1:35 AM 1:36 AM 1 min 744
14 Vishnupuram (VNUP) 1:58 AM 2:00 AM 2 min 765
15 Nadikude Jn (NDKD) 2:40 AM 2:41 AM 1 min 783
16 Piduguralla (PGRL) 3:15 AM 3:16 AM 1 min 804
17 Sattenapalle (SAP) 3:45 AM 3:46 AM 1 min 836
18 Guntur Jn (GNT) 4:50 AM 4:55 AM 5 min 878
19 Mangalagiri (MAG) 5:28 AM 5:30 AM 2 min 898
20 Vijayawada Jn (BZA) 6:20 AM 6:35 AM 15 min 910
21 Gudivada Jn (GDV) 7:38 AM 7:40 AM 2 min 954
22 Kaikalur (KKLR) 8:29 AM 8:30 AM 1 min 983
23 Akividu (AKVD) 8:44 AM 8:45 AM 1 min 1000
24 Bhimavararn Town (BVRT) 9:19 AM 9:20 AM 1 min 1017
25 Palakollu (PKO) 10:39 AM 10:40 AM 1 min 1039
26 Narasapur (NS) 11:00 AM Last Stop 0 min 1048

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
2A
3A
3A
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।