Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Nagda Jn ( NAD ) To Bina Jn ( BINA ) - NAD BINA PASS- 59341

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 428 Km.
Total no. of Stops 45
Travel Time 11 hr, 50 min
Avg Speed 36 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Nagda Jn ( NAD ) - Bina Jn ( BINA ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Nagda Jn (NAD) Starting 11:35 AM 0 min 0
2 Bhatisuda (BTSD) 11:41 AM 11:42 AM 1 min 5
3 Piploda Bagla (PPG) 11:51 AM 11:52 AM 1 min 10
4 Unhel (UNL) 12:00 PM 12:01 PM 1 min 17
5 Palsora Makrawan (PSO) 12:10 PM 12:11 PM 1 min 26
6 Aslaoda (ASL) 12:21 PM 12:22 PM 1 min 35
7 Naikheri (NKI) 12:33 PM 12:34 PM 1 min 43
8 Ujjain Jn (UJN) 1:10 PM 1:40 PM 30 min 54
9 Pingleswar (PLW) 1:52 PM 1:53 PM 1 min 63
10 Tajpur (TJP) 2:01 PM 2:02 PM 1 min 70
11 Shivpura (SVT) 2:10 PM 2:11 PM 1 min 80
12 Tarana Road (TAN) 2:19 PM 2:20 PM 1 min 86
13 Maksi (MKC) 3:13 PM 3:15 PM 2 min 95
14 Siroliya (SYO) 3:23 PM 3:25 PM 2 min 105
15 Chauhani (CAZ) 3:32 PM 3:34 PM 2 min 111
16 Shajapur (SFY) 3:46 PM 3:48 PM 2 min 123
17 Sarangpur (SFW) 4:16 PM 4:18 PM 2 min 151
18 Parhana Mau (PQU) 4:27 PM 4:29 PM 2 min 160
19 Udyankheri (UDK) 4:39 PM 4:40 PM 1 min 169
20 Pachora Road (PFR) 4:51 PM 4:53 PM 2 min 182
21 Biyavra Rajgarh (BRRG) 5:18 PM 5:20 PM 2 min 212
22 Sinduria Kachari (SFZ) 5:31 PM 5:33 PM 2 min 222
23 Chachaura Binaganj (CBK) 5:49 PM 5:51 PM 2 min 242
24 Kumbhraj (KHRJ) 6:11 PM 6:13 PM 2 min 265
25 Raghogarh (RGG) 6:23 PM 6:25 PM 2 min 277
26 Vijaypur (VJP) 6:32 PM 6:34 PM 2 min 283
27 Ruthiyai (RTA) 7:05 PM 7:10 PM 5 min 289
28 Mahugarha (MUGA) 7:24 PM 7:26 PM 2 min 302
29 Guna (GUNA) 7:40 PM 7:50 PM 10 min 309
30 Maban (MABN) 7:55 PM 7:57 PM 2 min 315
31 Pagara (PGA) 8:04 PM 8:06 PM 2 min 323
32 Pilighat (PIGT) 8:12 PM 8:14 PM 2 min 329
33 Shadhoragaon (SHDR) 8:22 PM 8:24 PM 2 min 338
34 Ratikheda (RIKA) 8:32 PM 8:34 PM 2 min 346
35 Ashok Nagar (ASKN) 8:42 PM 8:44 PM 2 min 354
36 Hinotia Pipalkhera (HPKA) 8:52 PM 8:54 PM 2 min 362
37 Orr (ORR) 8:59 PM 9:01 PM 2 min 366
38 Rahatwas (RTWS) 9:08 PM 9:10 PM 2 min 371
39 Pipraigaon (PIA) 9:17 PM 9:19 PM 2 min 380
40 Guneru Bamori (GVB) 9:30 PM 9:32 PM 2 min 391
41 Mungaoli (MNV) 9:40 PM 9:42 PM 2 min 399
42 Kanjiya (KXB) 9:51 PM 9:53 PM 2 min 407
43 Semerkhedi (SRKI) 9:59 PM 10:01 PM 2 min 415
44 Mahadeokhedi (MDVK) 10:10 PM 10:12 PM 2 min 420
45 Bina Jn (BINA) 11:25 PM Last Stop 0 min 428

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।