Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Nagercoil Jn ( NCJ ) To Coimbatore Jn ( CBE ) - NCJ CBE PASS- 56319

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 535 Km.
Total no. of Stops 38
Travel Time 13 hr, 35 min
Avg Speed 39 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Nagercoil Jn ( NCJ ) - Coimbatore Jn ( CBE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Nagercoil Jn (NCJ) Starting 7:10 AM 0 min 0
2 Tovalai (THX) 7:20 AM 7:21 AM 1 min 9
3 Aralvaymoli (AAY) 7:29 AM 7:30 AM 1 min 12
4 N Panakudi (NPK) 7:39 AM 7:40 AM 1 min 23
5 Valliyur (VLY) 7:54 AM 7:55 AM 1 min 31
6 Nanguneri (NNN) 8:09 AM 8:10 AM 1 min 45
7 Sengulam (SGLM) 8:24 AM 8:25 AM 1 min 58
8 Melappalaiyam (MP) 8:34 AM 8:35 AM 1 min 69
9 Tirunelveli (TEN) 9:25 AM 9:30 AM 5 min 73
10 Talaiyuthu (TAY) 9:41 AM 9:42 AM 1 min 80
11 Vanchi Maniyachchi Jn (MEJ) 9:58 AM 10:00 AM 2 min 102
12 Kadambur (KDU) 10:13 AM 10:14 AM 1 min 116
13 Kovilpatti (CVP) 10:34 AM 10:35 AM 1 min 138
14 Satur (SRT) 10:54 AM 10:55 AM 1 min 159
15 Virudunagar Jn (VPT) 11:43 AM 11:45 AM 2 min 186
16 Tirumangalam (TMQ) 12:14 PM 12:15 PM 1 min 212
17 Tiruparankundram (TDN) 12:29 PM 12:30 PM 1 min 223
18 Madurai Jn (MDU) 12:55 PM 1:00 PM 5 min 229
19 Sholavandan (SDN) 1:24 PM 1:25 PM 1 min 251
20 Kodaikkanal Road (KQN) 1:44 PM 1:45 PM 1 min 270
21 Ambaturai (ABI) 2:04 PM 2:05 PM 1 min 284
22 Dindigul Jn (DG) 2:25 PM 2:30 PM 5 min 295
23 Eriodu (EDU) 2:51 PM 2:52 PM 1 min 316
24 Palaiyam I (PALM) 3:14 PM 3:15 PM 1 min 340
25 Velliyanai (VEI) 3:29 PM 3:30 PM 1 min 354
26 Karur (KRR) 3:55 PM 4:00 PM 5 min 369
27 Pugalur (PGR) 4:19 PM 4:20 PM 1 min 384
28 Kodumudi (KMD) 4:39 PM 4:40 PM 1 min 396
29 Pasur (PAS) 4:59 PM 5:00 PM 1 min 416
30 Erode Jn (ED) 6:10 PM 6:20 PM 10 min 435
31 Uttukuli (UKL) 6:54 PM 6:55 PM 1 min 471
32 Tiruppur (TUP) 7:08 PM 7:10 PM 2 min 485
33 Somanur (SNO) 7:24 PM 7:25 PM 1 min 502
34 Irugur (IGU) 7:39 PM 7:40 PM 1 min 517
35 Singanallur (SHI) 7:45 PM 7:46 PM 1 min 521
36 Pilamedu (PLMD) 7:53 PM 7:54 PM 1 min 526
37 Coimbatore North Jn (CBF) 8:04 PM 8:05 PM 1 min 532
38 Coimbatore Jn (CBE) 8:45 PM Last Stop 0 min 535

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
VPH
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
WGSCZ
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।