Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Nagercoil Jn ( NCJ ) To Kacheguda ( KCG ) - KACHEGUDA EXP- 16354

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1495 Km.
Total no. of Stops 29
Travel Time 29 hr, 50 min
Avg Speed 50 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Nagercoil Jn ( NCJ ) - Kacheguda ( KCG ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Nagercoil Jn (NCJ) Starting 8:10 AM 0 min 0
2 Valliyur (VLY) 8:44 AM 8:45 AM 1 min 32
3 Tirunelveli (TEN) 9:35 AM 9:40 AM 5 min 74
4 Kovilpatti (CVP) 10:39 AM 10:40 AM 1 min 139
5 Satur (SRT) 10:59 AM 11:00 AM 1 min 160
6 Virudunagar Jn (VPT) 11:33 AM 11:35 AM 2 min 187
7 Madurai Jn (MDU) 12:45 PM 12:50 PM 5 min 230
8 Dindigul Jn (DG) 1:45 PM 1:50 PM 5 min 296
9 Tiruchchirappalli Jn (TPJ) 3:45 PM 3:55 PM 10 min 391
10 Karur (KRR) 5:13 PM 5:15 PM 2 min 466
11 Namakkal (NMKL) 5:44 PM 5:45 PM 1 min 500
12 Rasipuram (RASP) 6:24 PM 6:25 PM 1 min 526
13 Salem Jn (SA) 6:50 PM 7:00 PM 10 min 551
14 Jolarpettai Jn (JTJ) 8:53 PM 8:55 PM 2 min 672
15 Vaniyambadi (VN) 9:13 PM 9:15 PM 2 min 687
16 Gudiyattam (GYM) 9:43 PM 9:45 PM 2 min 730
17 Katpadi Jn (KPD) 10:13 PM 10:15 PM 2 min 755
18 Chittoor (CTO) 11:00 PM 11:02 PM 2 min 788
19 Tirupati (TPTY) 1:05 AM 1:10 AM 5 min 860
20 Renigunta Jn (RU) 1:30 AM 1:35 AM 5 min 869
21 Cuddapah (HX) 3:33 AM 3:35 AM 2 min 994
22 Yerraguntla (YA) 4:08 AM 4:10 AM 2 min 1034
23 Tadipatri (TU) 5:13 AM 5:15 AM 2 min 1103
24 Gooty Jn (GY) 6:14 AM 6:15 AM 1 min 1151
25 Dhone Jn (DHNE) 8:20 AM 8:25 AM 5 min 1206
26 Kurnool Town (KRNT) 9:23 AM 9:25 AM 2 min 1259
27 Gadwal (GWD) 10:29 AM 10:30 AM 1 min 1315
28 Mahabubnagar (MBNR) 11:53 AM 11:55 AM 2 min 1390
29 Kacheguda (KCG) 2:00 PM Last Stop 0 min 1495

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
SL
SL
SL
2A
3A
3A
3A
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।