Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Nagercoil Jn ( NCJ ) To Kottayam ( KTYM ) - NCJ KTYM PASS- 56304

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 231 Km.
Total no. of Stops 44
Travel Time 07 hr, 10 min
Avg Speed 32 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Nagercoil Jn ( NCJ ) - Kottayam ( KTYM ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Nagercoil Jn (NCJ) Starting 12:30 PM 0 min 0
2 Nagercoil Town (NJT) 12:35 PM 12:36 PM 1 min 5
3 Viranialur (VRLR) 12:41 PM 12:42 PM 1 min 10
4 Eraniel (ERL) 12:48 PM 12:50 PM 2 min 18
5 Palliyadi (PYD) 12:57 PM 12:58 PM 1 min 26
6 Kulitthurai (KZT) 1:03 PM 1:05 PM 2 min 33
7 Kulitturai West (KZTW) 1:10 PM 1:11 PM 1 min 36
8 Parassala (PASA) 1:15 PM 1:17 PM 2 min 41
9 Dhanuvachapuram (DAVM) 1:22 PM 1:23 PM 1 min 47
10 Amaraviia (AMVA) 1:28 PM 1:29 PM 1 min 51
11 Neyyattinkara (NYY) 1:38 PM 1:40 PM 2 min 53
12 Balaramapuram (BRAM) 1:46 PM 1:47 PM 1 min 57
13 Nemam (NEM) 1:53 PM 1:55 PM 2 min 63
14 Trivandrum Central (TVC) 2:45 PM 2:55 PM 10 min 71
15 Trivandrum Pettah (TVP) 2:59 PM 3:00 PM 1 min 73
16 Kochuveli (KCVL) 3:04 PM 3:06 PM 2 min 77
17 Veli H (VELI) 3:09 PM 3:10 PM 1 min 80
18 Kazhakuttam (KZK) 3:14 PM 3:16 PM 2 min 84
19 Kaniyapuram (KXP) 3:21 PM 3:22 PM 1 min 88
20 Murukkampuzha (MQU) 3:26 PM 3:28 PM 2 min 92
21 Perunguzhi (PGZ) 3:32 PM 3:33 PM 1 min 95
22 Chirayinkil (CRY) 3:37 PM 3:38 PM 1 min 99
23 Kadakavur (KVU) 3:42 PM 3:44 PM 2 min 102
24 Akathumuri H (AMY) 3:49 PM 3:50 PM 1 min 105
25 Varkala (VAK) 3:55 PM 3:57 PM 2 min 112
26 Edavai (EVA) 4:01 PM 4:02 PM 1 min 115
27 Kappil (KFI) 4:06 PM 4:07 PM 1 min 118
28 Paravur (PVU) 4:12 PM 4:13 PM 1 min 123
29 Mayyanad (MYY) 4:16 PM 4:18 PM 2 min 126
30 Iravipuram (IRP) 4:24 PM 4:25 PM 1 min 131
31 Kollam Jn (Quilon) (QLN) 5:05 PM 5:15 PM 10 min 135
32 Perinad (PRND) 5:24 PM 5:26 PM 2 min 144
33 Munroturuttu (MQO) 5:32 PM 5:33 PM 1 min 150
34 Sasthankotta (STKT) 5:37 PM 5:39 PM 2 min 155
35 Karunagapalli (KPY) 5:48 PM 5:49 PM 1 min 162
36 Ochira (OCR) 5:56 PM 5:58 PM 2 min 170
37 Kayankulam Jn (KYJ) 6:05 PM 6:07 PM 2 min 176
38 Mavelikara (MVLK) 6:14 PM 6:16 PM 2 min 184
39 Cheriyanad (CYN) 6:21 PM 6:22 PM 1 min 190
40 Chengannur (CNGR) 6:26 PM 6:28 PM 2 min 196
41 Tiruvalla (TRVL) 6:36 PM 6:38 PM 2 min 205
42 Changanaseri (CGY) 6:46 PM 6:48 PM 2 min 213
43 Chingavanam (CGV) 6:58 PM 7:00 PM 2 min 223
44 Kottayam (KTYM) 7:40 PM Last Stop 0 min 231

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GSRD
GS
GS
GS
GS
GS
WGSCZ
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।