Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Nagercoil Jn ( NCJ ) To Mangalore Central ( MAQ ) - ERNAD EXPRESS- 16606

Train TypeIntercity Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 690 Km.
Total no. of Stops 41
Travel Time 15 hr, 15 min
Avg Speed 45 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC chair car (CC)
General (GN)

Nagercoil Jn ( NCJ ) - Mangalore Central ( MAQ ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Nagercoil Jn (NCJ) Starting 2:00 AM 0 min 0
2 Kulitthurai (KZT) 2:28 AM 2:30 AM 2 min 34
3 Neyyattinkara (NYY) 2:54 AM 2:55 AM 1 min 54
4 Trivandrum Central (TVC) 3:35 AM 3:40 AM 5 min 72
5 Varkala (VAK) 4:14 AM 4:15 AM 1 min 113
6 Kollam Jn (Quilon) (QLN) 4:40 AM 4:45 AM 5 min 136
7 Karunagapalli (KPY) 5:08 AM 5:10 AM 2 min 163
8 Kayankulam Jn (KYJ) 5:24 AM 5:26 AM 2 min 177
9 Harippadu (HAD) 5:38 AM 5:40 AM 2 min 190
10 Ambalapuzha (AMPA) 5:59 AM 6:00 AM 1 min 208
11 Alleppey (ALLP) 6:10 AM 6:13 AM 3 min 220
12 Shertallai (SRTL) 6:33 AM 6:35 AM 2 min 244
13 Turavur (TUVR) 6:43 AM 6:45 AM 2 min 254
14 Eranakulam Jn (ERS) 7:35 AM 7:45 AM 10 min 277
15 Aluva (Alwaye) (AWY) 8:07 AM 8:09 AM 2 min 296
16 Chalakudi (CKI) 8:34 AM 8:36 AM 2 min 321
17 Thrisur (TCR) 9:17 AM 9:20 AM 3 min 351
18 Shoranur Jn (SRR) 10:25 AM 10:35 AM 10 min 384
19 Pattambi (PTB) 10:49 AM 10:50 AM 1 min 395
20 Kuttippuram (KTU) 11:03 AM 11:05 AM 2 min 414
21 Tirur (TIR) 11:20 AM 11:22 AM 2 min 429
22 Tanur (TA) 11:28 AM 11:30 AM 2 min 437
23 Parpanangadi (PGI) 11:38 AM 11:40 AM 2 min 445
24 Valliukunnu (VLI) 11:43 AM 11:45 AM 2 min 450
25 Ferok (FK) 11:58 AM 12:00 PM 2 min 460
26 Kozhikkode (Calicut) (CLT) 12:25 PM 12:30 PM 5 min 470
27 Quilandi (QLD) 12:53 PM 12:55 PM 2 min 494
28 Payyoli (PYOL) 1:03 PM 1:05 PM 2 min 507
29 Vadakara (Badagara) (BDJ) 1:13 PM 1:15 PM 2 min 516
30 Mahe (MAHE) 1:23 PM 1:25 PM 2 min 529
31 Thalassery (Tellicherry) (TLY) 1:38 PM 1:40 PM 2 min 538
32 Kannur (Cannanore) (CAN) 2:10 PM 2:15 PM 5 min 559
33 Valapattinam (VAPM) 2:23 PM 2:25 PM 2 min 566
34 Payyanur (PAY) 2:43 PM 2:45 PM 2 min 592
35 Charvattur (CHV) 2:58 PM 3:00 PM 2 min 607
36 Nileshwar (NLE) 3:08 PM 3:10 PM 2 min 612
37 Kanhangad (KZE) 3:23 PM 3:25 PM 2 min 622
38 Kasaragod (KGQ) 3:43 PM 3:45 PM 2 min 645
39 Kumbla (KMQ) 3:53 PM 3:55 PM 2 min 657
40 Manjeshwar (MJS) 4:13 PM 4:15 PM 2 min 673
41 Mangalore Central (MAQ) 5:15 PM Last Stop 0 min 690

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
2S
2S
2S
2S
CC
GS
GS
GS
GS
GS
GS
2S
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।