Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Nagpur Jn ( NGP ) To Bhusaval Jn ( BSL ) - NGP BSL PASS- 51286

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 391 Km.
Total no. of Stops 47
Travel Time 10 hr, 05 min
Avg Speed 39 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Nagpur Jn ( NGP ) - Bhusaval Jn ( BSL ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Nagpur Jn (NGP) Starting 4:50 AM 0 min 0
2 Ajni (AJNI) 4:59 AM 5:00 AM 1 min 3
3 Khapri (KRI) 5:10 AM 5:11 AM 1 min 12
4 Gumgaon (GMG) 5:18 AM 5:19 AM 1 min 18
5 Buti Bori (BTBR) 5:28 AM 5:29 AM 1 min 27
6 Borkhedi (BOK) 5:37 AM 5:38 AM 1 min 35
7 Sindi (SNI) 5:48 AM 5:49 AM 1 min 46
8 Tuljapur (TGP) 5:58 AM 5:59 AM 1 min 55
9 Seloo Road (SLOR) 6:08 AM 6:09 AM 1 min 65
10 Varud (VADR) 6:23 AM 6:24 AM 1 min 72
11 Sewagram (SEGM) 6:29 AM 6:30 AM 1 min 76
12 Wardha Jn (WR) 6:45 AM 6:50 AM 5 min 79
13 Dahegaon (DAE) 7:06 AM 7:07 AM 1 min 93
14 Kaotha (KAOT) 7:16 AM 7:17 AM 1 min 102
15 Pulgaon Jn (PLO) 7:25 AM 7:26 AM 1 min 109
16 Talni (TLN) 7:36 AM 7:37 AM 1 min 119
17 Dhamangaon (DMN) 7:47 AM 7:48 AM 1 min 129
18 Dipore (DIP) 7:58 AM 7:59 AM 1 min 139
19 Chandur (CND) 8:06 AM 8:07 AM 1 min 145
20 Malkhed (MLR) 8:21 AM 8:22 AM 1 min 158
21 Timtala (TMT) 8:31 AM 8:32 AM 1 min 165
22 Badnera Jn (BD) 8:55 AM 9:00 AM 5 min 174
23 Takli (TKI) 9:08 AM 9:09 AM 1 min 182
24 Kuram (KUM) 9:16 AM 9:17 AM 1 min 189
25 Mandura (MNDA) 9:23 AM 9:24 AM 1 min 194
26 Mana (MANA) 9:30 AM 9:31 AM 1 min 202
27 Murtajapur Jn (MZR) 9:43 AM 9:45 AM 2 min 214
28 Katepurna (KTP) 9:54 AM 9:55 AM 1 min 225
29 Borgaon (BGN) 10:02 AM 10:03 AM 1 min 234
30 Yeulkhed (YAD) 10:10 AM 10:11 AM 1 min 245
31 Akola Jn (AK) 10:20 AM 10:25 AM 5 min 252
32 Gaigaon (GAO) 10:35 AM 10:36 AM 1 min 264
33 Paras (PS) 10:44 AM 10:45 AM 1 min 272
34 Shri Kshetra Nagjhari (NGZ) 10:52 AM 10:53 AM 1 min 281
35 Shegaon (SEG) 11:03 AM 11:05 AM 2 min 289
36 Jalamb Jn (JM) 11:19 AM 11:20 AM 1 min 301
37 Nandura (NN) 11:29 AM 11:30 AM 1 min 313
38 Khumgaon Burti (KJL) 11:39 AM 11:40 AM 1 min 321
39 Biswa Bridge (BIS) 11:49 AM 11:50 AM 1 min 327
40 Wadoda (WADO) 11:59 AM 12:00 PM 1 min 332
41 Malkapur (MKU) 12:07 PM 12:10 PM 3 min 341
42 Khamkhed (KMKD) 12:19 PM 12:20 PM 1 min 350
43 Kolhadi (KLHD) 12:29 PM 12:30 PM 1 min 356
44 Bodwad (BDWD) 12:39 PM 12:40 PM 1 min 361
45 Achegaon (ACG) 12:59 PM 1:00 PM 1 min 373
46 Varangaon (VNA) 1:13 PM 1:15 PM 2 min 379
47 Bhusaval Jn (BSL) 2:55 PM Last Stop 0 min 391

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।