Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Nagpur Jn ( NGP ) To Nainpur Jn ( NIR ) - NGP NIR JBP PAS- 58839

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 288 Km.
Total no. of Stops 38
Travel Time 13 hr, 35 min
Avg Speed 21 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
Sleeper class (SL)

Nagpur Jn ( NGP ) - Nainpur Jn ( NIR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Nagpur Jn (NGP) Starting 12:45 PM 0 min 0
2 Itwari (ITR) 12:58 PM 1:00 PM 2 min 5
3 Koradih (KRDH) 1:20 PM 1:22 PM 2 min 17
4 Khaprikheda (KPKD) 1:28 PM 1:30 PM 2 min 19
5 Pipla (PQA) 1:43 PM 1:45 PM 2 min 26
6 Patansaongi Town (PSX) 1:55 PM 1:57 PM 2 min 31
7 Patansaongi (PTS) 2:03 PM 2:05 PM 2 min 33
8 Takli Bhansali (TKLB) 2:12 PM 2:14 PM 2 min 36
9 Malegaon (MGVK) 2:20 PM 2:22 PM 2 min 38
10 Saoner (SONR) 2:33 PM 2:38 PM 5 min 43
11 Kelod (KLOD) 2:55 PM 2:57 PM 2 min 53
12 Saonga (SZH) 3:11 PM 3:13 PM 2 min 60
13 Paradsinga (PSK) 3:19 PM 3:21 PM 2 min 63
14 Lodhikhera (LDE) 3:30 PM 3:32 PM 2 min 68
15 Sausar (SASR) 3:57 PM 3:59 PM 2 min 81
16 Ramakona (RMO) 4:13 PM 4:15 PM 2 min 86
17 Devi (DVH) 4:25 PM 4:27 PM 2 min 91
18 Ghadela (GELA) 4:33 PM 4:35 PM 2 min 94
19 Bhimalgondi (BMC) 4:45 PM 4:47 PM 2 min 98
20 Mohapanimal (MPML) 5:01 PM 5:03 PM 2 min 107
21 Kukurakhapa (KFP) 5:32 PM 5:34 PM 2 min 112
22 Umra Nala (ULA) 6:01 PM 6:03 PM 2 min 123
23 Bisapur Kalan (BRKH) 6:15 PM 6:17 PM 2 min 130
24 Linga (LIG) 6:28 PM 6:30 PM 2 min 136
25 Chhindwara Jn (CWA) 7:40 PM 8:30 PM 50 min 148
26 Umaria Isra (UIH) 8:55 PM 8:57 PM 2 min 161
27 Jhilimili (JLY) 9:08 PM 9:10 PM 2 min 168
28 Markahandi Udadon (MQQ) 9:20 PM 9:22 PM 2 min 172
29 Karaboh (KRBO) 9:43 PM 9:45 PM 2 min 181
30 Kapurdha (KPDH) 9:55 PM 9:57 PM 2 min 186
31 Samaswara (SMSR) 10:04 PM 10:06 PM 2 min 189
32 Peepardahi (PED) 10:20 PM 10:22 PM 2 min 197
33 Seoni (SEY) 10:53 PM 10:55 PM 2 min 212
34 Bhoma (BHV) 11:48 PM 11:50 PM 2 min 233
35 Kanhiwara (KWB) 12:05 AM 12:07 AM 2 min 240
36 Palari (PUE) 12:30 AM 12:32 AM 2 min 253
37 Keolari (KLZ) 12:56 AM 12:58 AM 2 min 265
38 Nainpur Jn (NIR) 2:20 AM Last Stop 0 min 288

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।