Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

New Delhi ( NDLS ) To Puri ( PURI ) - NANDAN KANAN EX- 12816

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1804 Km.
Total no. of Stops 29
Travel Time 29 hr, 45 min
Avg Speed 61 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

New Delhi ( NDLS ) - Puri ( PURI ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 New Delhi (NDLS) Starting 6:25 AM 0 min 0
2 Aligarh Jn (ALJN) 8:13 AM 8:16 AM 3 min 132
3 Kanpur Central Jn (CNB) 12:20 PM 12:30 PM 10 min 440
4 Fatehpur (FTP) 1:28 PM 1:30 PM 2 min 517
5 Allahabad Jn (ALD) 3:10 PM 3:20 PM 10 min 634
6 Mirzapur (MZP) 4:28 PM 4:30 PM 2 min 724
7 Mughal Sarai Jn (MGS) 6:00 PM 6:15 PM 15 min 786
8 Sasaram (SSM) 7:22 PM 7:24 PM 2 min 886
9 Dehri On Son (DOS) 7:41 PM 7:43 PM 2 min 904
10 Gaya Jn (GAYA) 9:00 PM 9:05 PM 5 min 989
11 Koderma (KQR) 10:11 PM 10:13 PM 2 min 1066
12 Parasnath (PNME) 11:23 PM 11:25 PM 2 min 1141
13 Nsc Bose J Gomo (GMO) 12:05 AM 12:15 AM 10 min 1159
14 Mohuda (MHQ) 12:40 AM 12:42 AM 2 min 1179
15 Bhaga Jn (VAA) 1:10 AM 1:12 AM 2 min 1199
16 Bhojudih Jn (BJE) 1:28 AM 1:30 AM 2 min 1210
17 Adra Jn (ADRA) 2:15 AM 2:20 AM 5 min 1240
18 Bankura (BQA) 2:58 AM 3:00 AM 2 min 1293
19 Bishnupur (VSU) 3:21 AM 3:23 AM 2 min 1323
20 Midnapore (MDN) 4:23 AM 4:25 AM 2 min 1395
21 Kharagpur Jn (Rev) (KGP) 4:55 AM 5:20 AM 25 min 1418
22 Jaleswar (JER) 6:18 AM 6:20 AM 2 min 1488
23 Balasore (BLS) 7:00 AM 7:10 AM 10 min 1536
24 Bhadrakh (BHC) 8:10 AM 8:12 AM 2 min 1598
25 Jajpur Keonjhar Road (JJKR) 8:48 AM 8:50 AM 2 min 1642
26 Cuttack (CTC) 9:45 AM 9:50 AM 5 min 1714
27 Bhubaneswar (BBS) 10:25 AM 10:30 AM 5 min 1741
28 Khurda Road Jn (KUR) 11:05 AM 11:10 AM 5 min 1760
29 Puri (PURI) 12:10 PM Last Stop 0 min 1804

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
2A
3A
3A
3A
3A
SL
WGCB
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।