Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Narkatiaganj Jn ( NKE ) To Sonpur Jn ( SEE ) - NKE SEE PASS- 55210

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 218 Km.
Total no. of Stops 29
Travel Time 06 hr, 50 min
Avg Speed 32 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Narkatiaganj Jn ( NKE ) - Sonpur Jn ( SEE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Narkatiaganj Jn (NKE) Starting 3:00 AM 0 min 0
2 Musharwa H (MSHW) 3:09 AM 3:10 AM 1 min 6
3 Sathi (SAHI) 3:15 AM 3:17 AM 2 min 10
4 Rameshwar Nagar H (RSWN) 3:24 AM 3:25 AM 1 min 14
5 Chanpatia (CAI) 3:31 AM 3:33 AM 2 min 19
6 Kumarbagh (KUMB) 3:42 AM 3:44 AM 2 min 26
7 Bettiah (BTH) 4:00 AM 4:05 AM 5 min 36
8 Majhowalia (MJL) 4:13 AM 4:14 AM 1 min 45
9 Sagauli Jn (SGL) 4:30 AM 4:35 AM 5 min 58
10 Bapudham Motihari (BMKI) 4:52 AM 4:57 AM 5 min 79
11 Motihari Court F (MCO) 5:01 AM 5:02 AM 1 min 82
12 Jiwdhara (JDR) 5:08 AM 5:10 AM 2 min 88
13 Pipra (PPA) 5:21 AM 5:23 AM 2 min 101
14 Chakia (CAA) 5:33 AM 5:35 AM 2 min 111
15 Mehsi (MAI) 5:45 AM 5:47 AM 2 min 119
16 Motipur (MTR) 6:02 AM 6:04 AM 2 min 132
17 Kanti (KTI) 6:20 AM 6:22 AM 2 min 146
18 Muzaffarpur Jn (MFP) 7:00 AM 7:40 AM 40 min 159
19 Ram Dayalu Nagar (RD) 7:51 AM 7:53 AM 2 min 165
20 Turki (TUR) 8:00 AM 8:01 AM 1 min 172
21 Kurhani (KHI) 8:11 AM 8:21 AM 10 min 179
22 Goraul (GRL) 8:29 AM 8:31 AM 2 min 184
23 Benipatti Pirapur (BNPT) 8:37 AM 8:38 AM 1 min 188
24 Bhagwanpur (BNR) 8:46 AM 8:48 AM 2 min 193
25 Bithauli F (BTHL) 8:55 AM 8:56 AM 1 min 197
26 Sarai (SAI) 9:03 AM 9:19 AM 16 min 202
27 Ghoshawar (GWH) 9:25 AM 9:26 AM 1 min 207
28 Hajipur Jn (HJP) 9:32 AM 9:37 AM 5 min 212
29 Sonpur Jn (SEE) 9:50 AM Last Stop 0 min 218

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।