Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Narkher ( NRKR ) To Bhusaval Jn ( BSL ) - NRKR BSL PASS- 51184

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 356 Km.
Total no. of Stops 37
Travel Time 09 hr, 45 min
Avg Speed 37 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Narkher ( NRKR ) - Bhusaval Jn ( BSL ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Narkher (NRKR) Starting 9:15 AM 0 min 0
2 Mowad (MWAD) 9:26 AM 9:28 AM 2 min 8
3 Pusla (PUSA) 9:38 AM 9:40 AM 2 min 20
4 Warud Orange City (WOC) 9:48 AM 9:50 AM 2 min 29
5 Benoda (BNOD) 9:57 AM 9:59 AM 2 min 39
6 Pala (PAAL) 10:16 AM 10:18 AM 2 min 59
7 Morshi (MRSH) 10:27 AM 10:30 AM 3 min 65
8 Astegaon (ASTG) 10:38 AM 10:40 AM 2 min 73
9 Chandur Bazar (CNDB) 11:55 AM 12:00 PM 5 min 95
10 Walgaon (WLGN) 12:25 PM 12:27 PM 2 min 118
11 New Amravati (NAVI) 12:40 PM 12:50 PM 10 min 132
12 Badnera Jn (BD) 1:30 PM 1:35 PM 5 min 138
13 Takli (TKI) 1:42 PM 1:43 PM 1 min 146
14 Kuram (KUM) 1:50 PM 1:51 PM 1 min 154
15 Mandura (MNDA) 1:57 PM 1:58 PM 1 min 159
16 Mana (MANA) 2:02 PM 2:04 PM 2 min 167
17 Murtajapur Jn (MZR) 2:14 PM 2:16 PM 2 min 179
18 Katepurna (KTP) 2:27 PM 2:28 PM 1 min 190
19 Borgaon (BGN) 2:35 PM 2:36 PM 1 min 198
20 Yeulkhed (YAD) 2:43 PM 2:44 PM 1 min 209
21 Akola Jn (AK) 2:50 PM 2:55 PM 5 min 217
22 Gaigaon (GAO) 3:14 PM 3:15 PM 1 min 229
23 Paras (PS) 3:24 PM 3:25 PM 1 min 237
24 Shri Kshetra Nagjhari (NGZ) 3:34 PM 3:35 PM 1 min 246
25 Shegaon (SEG) 3:49 PM 3:50 PM 1 min 254
26 Jalamb Jn (JM) 3:59 PM 4:00 PM 1 min 266
27 Nandura (NN) 4:09 PM 4:10 PM 1 min 278
28 Khumgaon Burti (KJL) 4:14 PM 4:15 PM 1 min 286
29 Biswa Bridge (BIS) 4:24 PM 4:25 PM 1 min 292
30 Wadoda (WADO) 4:34 PM 4:35 PM 1 min 298
31 Malkapur (MKU) 4:49 PM 4:50 PM 1 min 306
32 Khamkhed (KMKD) 4:59 PM 5:00 PM 1 min 315
33 Kolhadi (KLHD) 5:09 PM 5:10 PM 1 min 321
34 Bodwad (BDWD) 5:17 PM 5:18 PM 1 min 326
35 Achegaon (ACG) 5:27 PM 5:28 PM 1 min 338
36 Varangaon (VNA) 5:39 PM 5:40 PM 1 min 344
37 Bhusaval Jn (BSL) 7:00 PM Last Stop 0 min 356

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।