Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

New Delhi ( NDLS ) To Puri ( PURI ) - NEELACHAL EXP- 12876

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1912 Km.
Total no. of Stops 41
Travel Time 34 hr, 35 min
Avg Speed 55 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

New Delhi ( NDLS ) - Puri ( PURI ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 New Delhi (NDLS) Starting 6:25 AM 0 min 0
2 Aligarh Jn (ALJN) 8:13 AM 8:16 AM 3 min 132
3 Mandrak (MXK) 8:27 AM 8:29 AM 2 min 146
4 Hathras Jn (HRS) 8:45 AM 8:47 AM 2 min 162
5 Firozabad (FZD) 9:43 AM 9:45 AM 2 min 226
6 Etawah (ETW) 10:34 AM 10:36 AM 2 min 302
7 Kanpur Central Jn (CNB) 12:30 PM 12:40 PM 10 min 440
8 Unnao Jn (ON) 1:02 PM 1:04 PM 2 min 457
9 Lucknow Jn (LKO) 2:05 PM 2:30 PM 25 min 513
10 Rae Bareli Jn (RBL) 3:48 PM 3:53 PM 5 min 591
11 Gauriganj (GNG) 4:28 PM 4:30 PM 2 min 638
12 Amethi (AME) 4:44 PM 4:46 PM 2 min 651
13 Partapgarh Jn (PBH) 5:25 PM 5:30 PM 5 min 686
14 Bhadohi (BOY) 6:48 PM 6:50 PM 2 min 770
15 Varanasi Jn (BSB) 8:00 PM 8:10 PM 10 min 815
16 Kashi (KEI) 8:22 PM 8:24 PM 2 min 820
17 Mughal Sarai Jn (MGS) 9:00 PM 9:20 PM 20 min 831
18 Bhabua Road (BBU) 9:58 PM 10:00 PM 2 min 884
19 Sasaram (SSM) 10:32 PM 10:34 PM 2 min 931
20 Dehri On Son (DOS) 10:51 PM 10:53 PM 2 min 949
21 Anugrah Narayan Road (AUBR) 11:04 PM 11:06 PM 2 min 966
22 Rafiganj (RFJ) 11:30 PM 11:32 PM 2 min 997
23 Gaya Jn (GAYA) 12:25 AM 12:30 AM 5 min 1034
24 Koderma (KQR) 1:45 AM 1:47 AM 2 min 1110
25 Parasnath (PNME) 2:38 AM 2:40 AM 2 min 1186
26 Nsc Bose J Gomo (GMO) 3:05 AM 3:15 AM 10 min 1204
27 Chandrapura Jn (CRP) 3:58 AM 4:00 AM 2 min 1221
28 Bokaro Steel City (BKSC) 4:30 AM 4:35 AM 5 min 1236
29 Muri (MURI) 5:28 AM 5:30 AM 2 min 1288
30 Tatanagar Jn (TATA) 7:30 AM 7:40 AM 10 min 1392
31 Ghatsila (GTS) 8:17 AM 8:19 AM 2 min 1428
32 Kharagpur Jn (Rev) (KGP) 9:35 AM 10:00 AM 25 min 1526
33 Jaleswar (JER) 10:58 AM 11:00 AM 2 min 1597
34 Balasore (BLS) 11:42 AM 11:52 AM 10 min 1645
35 Bhadrakh (BHC) 12:53 PM 12:55 PM 2 min 1707
36 Jajpur Keonjhar Road (JJKR) 1:28 PM 1:30 PM 2 min 1750
37 Cuttack (CTC) 2:30 PM 2:35 PM 5 min 1822
38 Bhubaneswar (BBS) 3:10 PM 3:15 PM 5 min 1850
39 Khurda Road Jn (KUR) 3:50 PM 3:55 PM 5 min 1869
40 Sakhi Gopal (SIL) 4:24 PM 4:26 PM 2 min 1896
41 Puri (PURI) 5:00 PM Last Stop 0 min 1912

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
3A
3A
2A
3A
3A
WGCB
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।