Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

New Delhi ( NDLS ) To Trivandrum Central ( TVC ) - KERALA EXPRESS- 12626

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 3035 Km.
Total no. of Stops 41
Travel Time 51 hr, 10 min
Avg Speed 59 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

New Delhi ( NDLS ) - Trivandrum Central ( TVC ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 New Delhi (NDLS) Starting 11:25 AM 0 min 0
2 Mathura Jn (MTJ) 1:18 PM 1:21 PM 3 min 141
3 Agra Cantt (AGC) 2:05 PM 2:10 PM 5 min 195
4 Gwalior Jn (GWL) 4:05 PM 4:10 PM 5 min 313
5 Jhansi Jn (JHS) 5:40 PM 5:52 PM 12 min 410
6 Bina Jn (BINA) 7:50 PM 7:55 PM 5 min 563
7 Bhopal Jn (BPL) 9:40 PM 9:45 PM 5 min 701
8 Itarsi Jn (ET) 11:50 PM 11:55 PM 5 min 793
9 Nagpur Jn (NGP) 4:00 AM 4:10 AM 10 min 1090
10 Sewagram (SEGM) 5:11 AM 5:13 AM 2 min 1166
11 Balharshah (BPQ) 7:40 AM 7:50 AM 10 min 1301
12 Ramagundam (RDM) 9:30 AM 9:32 AM 2 min 1443
13 Warangal (WL) 11:02 AM 11:07 AM 5 min 1544
14 Vijayawada Jn (BZA) 2:45 PM 3:00 PM 15 min 1752
15 Nellore (NLR) 6:08 PM 6:10 PM 2 min 2007
16 Gudur Jn (GDR) 7:14 PM 7:20 PM 6 min 2045
17 Renigunta Jn (RU) 8:30 PM 8:40 PM 10 min 2128
18 Tirupati (TPTY) 8:52 PM 8:54 PM 2 min 2138
19 Chittoor (CTO) 9:58 PM 10:00 PM 2 min 2210
20 Katpadi Jn (KPD) 11:18 PM 11:20 PM 2 min 2242
21 Jolarpettai Jn (JTJ) 12:33 AM 12:35 AM 2 min 2326
22 Salem Jn (SA) 2:10 AM 2:15 AM 5 min 2446
23 Erode Jn (ED) 3:15 AM 3:20 AM 5 min 2509
24 Tiruppur (TUP) 4:03 AM 4:05 AM 2 min 2559
25 Coimbatore Jn (CBE) 5:05 AM 5:10 AM 5 min 2609
26 Palakkad ( Palghat Jn) (PGT) 6:20 AM 6:25 AM 5 min 2664
27 Ottappalam (OTP) 6:53 AM 6:55 AM 2 min 2695
28 Thrisur (TCR) 7:37 AM 7:40 AM 3 min 2741
29 Aluva (Alwaye) (AWY) 8:35 AM 8:37 AM 2 min 2795
30 Eranakulam Jn (Rev) (ERS) 9:35 AM 9:45 AM 10 min 2815
31 Vaikam Road (VARD) 10:23 AM 10:25 AM 2 min 2850
32 Kottayam (KTYM) 11:07 AM 11:10 AM 3 min 2874
33 Changanaseri (CGY) 11:28 AM 11:30 AM 2 min 2892
34 Tiruvalla (TRVL) 11:38 AM 11:40 AM 2 min 2900
35 Chengannur (CNGR) 11:48 AM 11:50 AM 2 min 2909
36 Mavelikara (MVLK) 12:03 PM 12:05 PM 2 min 2921
37 Kayankulam Jn (KYJ) 12:15 PM 12:17 PM 2 min 2929
38 Kollam Jn (Quilon) (QLN) 1:00 PM 1:05 PM 5 min 2970
39 Varkala (VAK) 1:25 PM 1:27 PM 2 min 2994
40 Trivandrum Pettah (TVP) 1:58 PM 2:00 PM 2 min 3032
41 Trivandrum Central (TVC) 2:35 PM Last Stop 0 min 3035

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
SL
SL
SL
SL
3A
3A
3A
3A
3A
2A
2A
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।