Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

New Delhi ( NDLS ) To Visakhapatnam ( VSKP ) - A P EXP- 22416

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2103 Km.
Total no. of Stops 21
Travel Time 36 hr, 05 min
Avg Speed 58 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)

New Delhi ( NDLS ) - Visakhapatnam ( VSKP ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 New Delhi (NDLS) Starting 6:40 AM 0 min 0
2 Agra Cantt (AGC) 9:15 AM 9:20 AM 5 min 195
3 Gwalior Jn (GWL) 11:17 AM 11:22 AM 5 min 313
4 Jhansi Jn (JHS) 12:50 PM 1:00 PM 10 min 410
5 Bhopal Jn (BPL) 5:25 PM 5:35 PM 10 min 701
6 Nagpur Jn (NGP) 12:30 AM 12:40 AM 10 min 1090
7 Chandrapur Maharashtra (CD) 3:22 AM 3:24 AM 2 min 1287
8 Balharshah (BPQ) 4:55 AM 5:05 AM 10 min 1301
9 Sirpur Kaghaznagar (SKZR) 5:44 AM 5:46 AM 2 min 1371
10 Ramagundam (RDM) 6:39 AM 6:41 AM 2 min 1443
11 Peddapalli (PDPL) 6:52 AM 6:54 AM 2 min 1460
12 Warangal (WL) 8:00 AM 8:02 AM 2 min 1544
13 Khammam (KMT) 9:44 AM 9:46 AM 2 min 1651
14 Vijayawada Jn (BZA) 12:10 PM 12:30 PM 20 min 1752
15 Eluru (EE) 1:30 PM 1:32 PM 2 min 1812
16 Tadepalligudem (TDD) 2:12 PM 2:14 PM 2 min 1859
17 Rajahmundry (RJY) 3:00 PM 3:02 PM 2 min 1902
18 Samalkot Jn (SLO) 3:48 PM 3:50 PM 2 min 1952
19 Anakapalle (AKP) 5:48 PM 5:50 PM 2 min 2069
20 Duvvada (DVD) 6:13 PM 6:15 PM 2 min 2085
21 Visakhapatnam (VSKP) 6:45 PM Last Stop 0 min 2103

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।